Домоводство

Вот все хотят замуж за положительного человека. с образованием, работой, без вредных привычек ?

Rysgul Jumanazarovna
Женщина дала объявление в газету в раздел «Знакомства» :
«Познакомлюсь с интеллигентным мужчиной до 30 лет, высоким, голубоглазым шатеном, без вредных привычек, умеющим со вкусом одеваться» .
Через неделю в ее дверь звонят. Она открывает, на пороге стоит мужик неопределенного возраста, с мутным взглядом, лысый, в грязнющей телогрейке и пьяный в хлам:
- Ты давала объявление в газету?
- Я.. .
- Так вот, я пришел сказать, чтобы ты на меня не рассчитывала: -))
Гузель Аллабирдина
Лучший ответ
в эпилоге, это вы о себе сейчас поведали?
анекдотично ничего не скажешь
Не все, некоторые ещё и умных ищут
Да тут Ответы Семья сплошной анекдот ) Одни выходят замуж за принцев, а живут почему-то с алкашами и плачутся тут, другие не могу имя подобрать к фамилии Романов-Шереметьев, то бишь фамилию поменяли на громкую, а вот имя дитю не могу придумать, итить ))))))) И прочая-прочая, это я из недавнего )))
Я пока только стараюсь и тружусь на благо)
Ulzhan Tastemirova
Таких альтруисток не знаю.... в основном, получается наоборот: был нормальный мужчинка, работал, обеспечивал семью.. . а потом стал опускаться на дно за счет вредных привычек. И редко какая женщина такое "сокровище" рядом выдерживает.
И, как правило, люди "со дна" практически неизлечимы, поэтому счастливая жизнь с бывшим маргиналом, скорее всего, невозможна, или очень недолго возможна. ИМХО
Лена Товмаш
в планах хотеть жениться тащемто :\
Скучновато, ум бы не помешал
Я вообще замуж не хочу!!