Домоводство

ребята что делать если деньги за телефон вместо мтс на мегафон положила кому то ??

На чеке есть терминальный телефон. Позвони, объясни ситуацию, тебе перекинут. Звони как можно быстрее, потому что могут отказать, у тебя максимум сутки с момента пополнения.
Другой вариант - позвони тому, кому отправила деньги. Обяъсни ситуацию, попроси пополнить твой счет.
Галина Гаврилова
Лучший ответ
Идите в офис МегаФона, обязательно только с чеком, думаю должны вернуть деньги.
Однажды у меня был случай. Ложила на баланс деньги, а кассирша мне одну цифру при диктовании номера записала неверно. Ходила с чеком и паспортом (кстати паспорт не забудьте) , мне там оформили заявление и деньги через несколько часов вернули. Правда ситуация у меня была намного проще, переброс денег с МегаФона на МегаФон.
Удачи Вам!!!
человек вам скажет спасибо :)
Простится с ними
Правда, позвоните этому человеку, номер-то известен. Нам тоже кто-то деньги положил, полдня слал эсэмэски с просьбами скорее вернуть. Ходила специально в офис, чтобы положить без комиссии. На спасибо его уже не хватило (
В офис мегафона писать заявление о возврате
В офис МТС с чеком, и всё будет ок;)
Nina Krasnowa
Думаю, что вернуть Вы их уже не сможете.
Ольга Курилюк
Плакали Ваши денюшки.. .
А я сегодня не могу баланс Мегафон посмотреть ( Мож, мне пришли ))
Уже ничего, я и заяву писала пару раз, ждала, ждала.. .
Не дождалась.
Кому то приятное сделали.
Tatyana Moroz (Punkt)
Такого не может быть, это вранье
Nadya Zyzina
Обратиться в офис, показать чек и они перекинут деньги с того номера на ваш.
Позвоните этому абоненту и попросите чтоб вернули.
или идите в компанию. напишите заявление о возврате
Пойти в офис МТС или Мегафон, написать заявление, показать чек, и через ...дней деньги вернут на ваш номер.
распрощаться с ними)
я возвращала, попросите, может вам повезет!
С чеком обратиться в ближайший офис мегафона. Можно предварительно им позвонить, они объяснят процедуру возврата.
идти в офис к своему оператору с квитком
Считай приятное сделали
Обратиться в МТС с чеком и вроде как написать заявление о том чтоб деньги вернули
Natalya Weinkauf
Настя Севрюгина А МТС тут каким боком ?
Tatyana Moroz (Punkt) Ну да! Я год ждала, фигуля.