На чеке есть терминальный телефон. Позвони, объясни ситуацию, тебе перекинут. Звони как можно быстрее, потому что могут отказать, у тебя максимум сутки с момента пополнения.
Другой вариант - позвони тому, кому отправила деньги. Обяъсни ситуацию, попроси пополнить твой счет.
Домоводство
ребята что делать если деньги за телефон вместо мтс на мегафон положила кому то ??
Идите в офис МегаФона, обязательно только с чеком, думаю должны вернуть деньги.
Однажды у меня был случай. Ложила на баланс деньги, а кассирша мне одну цифру при диктовании номера записала неверно. Ходила с чеком и паспортом (кстати паспорт не забудьте) , мне там оформили заявление и деньги через несколько часов вернули. Правда ситуация у меня была намного проще, переброс денег с МегаФона на МегаФон.
Удачи Вам!!!
человек вам скажет спасибо :)
Простится с ними
Правда, позвоните этому человеку, номер-то известен. Нам тоже кто-то деньги положил, полдня слал эсэмэски с просьбами скорее вернуть. Ходила специально в офис, чтобы положить без комиссии. На спасибо его уже не хватило (
В офис мегафона писать заявление о возврате
В офис МТС с чеком, и всё будет ок;)
Думаю, что вернуть Вы их уже не сможете.
Плакали Ваши денюшки.. .
А я сегодня не могу баланс Мегафон посмотреть ( Мож, мне пришли ))
Уже ничего, я и заяву писала пару раз, ждала, ждала.. .
Не дождалась.
Кому то приятное сделали.
Не дождалась.
Кому то приятное сделали.
Такого не может быть, это вранье
Обратиться в офис, показать чек и они перекинут деньги с того номера на ваш.
Позвоните этому абоненту и попросите чтоб вернули.
или идите в компанию. напишите заявление о возврате
Пойти в офис МТС или Мегафон, написать заявление, показать чек, и через ...дней деньги вернут на ваш номер.
распрощаться с ними)
я возвращала, попросите, может вам повезет!
С чеком обратиться в ближайший офис мегафона. Можно предварительно им позвонить, они объяснят процедуру возврата.
идти в офис к своему оператору с квитком
Считай приятное сделали
Обратиться в МТС с чеком и вроде как написать заявление о том чтоб деньги вернули
Настя Севрюгина
А МТС тут каким боком ?
Tatyana Moroz (Punkt)
Ну да! Я год ждала, фигуля.