Домоводство
Вы когда нибудь слышали свой голос со стороны, ну и как вам показался приятным или не узнали себя ?
Узнала. Неприятный. Хорошо, что услышала себя "со стороны". Работаю в коррекционной школе, походила на занятия с логопедом. Удалось изменить кое-какие нотки голоса и темп речи. Сейчас слушаю свой голос в записи и в ужас уже не прихожу.
узнала конечно... но он немного другой какой то.... не лучше не хуже, но другой!
Мне всегда казалось, что мой голос намного приятнее
слышала) Ужасть!)))
Слышала как-то. На автоответчике в телефоне. Ужас! Я сначала даже подумала - что какой-то парень разговаривает.
Слышала, потому что мы с сестрой говорим одинаково! Вот по телефону с ней разговариваю и думаю, что не узнала бы, если что, кто из нас говорит)
Слышала. В детстве частенько выступала на сцене, отличный, звонкий был. Сейчас, мне кажется излишне манерный (((
слышала)) ) стесняюсь теперь на камеру говорить))
Слышала.. . Ужас, как не понравился!!!
слышала в записи, мне не понравился (
Каким то детским казался
Голос ужасный. интонации странные какие-то, а смех вообще кошмар.
всем свой голос кажется неприятным со стороны
странным показался.... а людям нравится.... странно)))
я считала, что у меня голос получше.
А меня по телефону все время за ребенка принимают) Хотя в жизни голос нормальный))) )
Один раз слышала запись, не понравился. Но диктофонам этим верить нельзя, они здорово звуки искажают
Писклявый какой то! Мне казалось-в жизни я жёстче!
Ужасный, мне не нравится!
Свой голос себе не приятный) )
Мне показался неприятным. Исходя из записи на диктофон))))))