Домоводство

постирала в стиралке (нечаянно) фотоаппарат Сони. стирался 70 минут при Т =40градусов. есть шансы-что можно починить?=)

Lyazzat ^_^
Мне твой фотик пох... Меня другое интересует.... что еще ты стирала вместе с ним в таком епанутом режиме... 70 минут! Я таки думаю... валенки вместе с галошами...
Belan Evgeniya
Лучший ответ
в книгу рекордов
Если бы стирался 65 минут - шанс бы был, а тут - фтопку...
ничего удивительного и нет в том, что "фотик перестал фоткать((( "
несите в СЦ, пусть ребята посмеются, может и помогут, в чем я сомневаюсь.
Lyazzat ^_^ уже посмеялись.. терь только выбрасывать...
шнурочком можете пользоваться, а остальным вряд ли.
Ира Ляшко
Может и можно починить.. . но, думаю, стоить это будет дороже, чем покупка нового.
а чё сним будит?
фсушылку иво, а патом на бильевую вирёвку, дасушыцца
♥♥Viva La Diva♥♥ .
а телевизор постирать не пробовала?))
Lyazzat ^_^ Утречка, Володя!=)
Какое починить???? Его теперь и помойка вряд ли примет....
Нужно его разобрать и промыть спиртом - причём это нужно делать скорее - пока щёлочь от порошка не съела дорожки. Батарея 90 % уже не рабочая. А всё остальное скорее всего можно привести в порядок. Спешите !!!
Bloodrayne .
я как то телефон сотовый постирала.. пришлось выкинуть
так чт думаю.. кирдык вашему фотику
в стир машинкку промлойте ее под проточной водой Можно стирать в стир, машинке и кроссовки-после этой процедуры они выглядят свежими и как новыми (если конечно кроссовки выполнены в основном из ткани, а не из кожи или кожзама) оптимальная тепмература стирки-30- 40 градусов 26-08-2010 20:35 Господа мастера! у нас стиралка сломалась (моргает в одном режиме и не стирает) соорентируйте, плиз, по цене скоко выйдет починить? Есть шанс, что можно обойтись ремонтом электросхемы, тогда ремонт будет быстрым
Lyazzat ^_^ креативный чувак...=))