Домоводство

ПОМОГИТЕ!!!!Удалить стойкий Запах Гари (от сгоревшей Пищи)

Голландский табак "КЛАН" вам в помощь
Марина Цой
Лучший ответ
Наталья Шмер экскьзь ми, я, конечно, тоже не идеал, как говорила героиня Лии Ахеджаковой, не в коей мере не хочу вас упрекнуть в неграмотности. И всё же лучше говорить "нидерландский", т. к страна называется "Нидерланды", а Голландия - одна из 12и провинций этого королевства.
Только проветривание или его может перебить более вкусный запвх
Вера Василенко
вот! еще один плюс мультиваркам! - в них пища не пригорает! и не сгорает!
Айнур Садыкова
мокрое полотенце с уксусом
Елена Кайрис
Зажгите курительную ароматную палочку. Съедает запах гари, табака даже со штор. Проверено неоднократно
это не просто запах. Это копать которая осела на стенах, на мебели и в текстиле. Только генеральная уборка и проветривание. Мыть стены, потолок, постирать шторы, помыть обивку мебели...
амбипюр тебе в помощь
Кашапова Яна
развесить мокрые полотенца
Saule *******
Почистите мандарины , апельсины и лимон и положите - через 1 час запах исчезнет

Налейте к кастрюлю воду с уксусом и покипятите.
Возьмите простые свечи, расставьте по квартире и зажгите. Свечи прогорчт, запах гари исчезнет.
Светлана Шеко
Я обычно тряпку мокрою вешаю ...полотенце, например
Елена Штеймец
А ионизатор воздуха не помогает?
Ирина Голован
Во-первых вынесите всю сгоревшую посуду на свежий воздух (балкон, лоджию) , во-вторых распылите GLEID для воздуха и тканей. Удачи! Да, приобретите таймер - он вовремя предупредит.
Kristina Fladung
КОФЕ !!!
Юлька ..
"Штирлиц почувствовал запах Гарри... из-за угла появился Каспаров".
Запах вашей сгоревшей пищи этим старым анекдотом не отбить, зато, можеть, хоть улыбнетесь? :)
Наталья Шмер
Маринад покипятить!
Алла Агейчик
С чего запах гари-то удалять?
Если комнаты - то проветриванием сквознячком, а попервоначалу можно было мокрых полотенец поразвешать.

Если с кастрюли - то отмочите ее с пемолюксом и пемолюксом же потрите. Лучше новой будет!
Лично от себя с удовольствием хочу вам посоветовать средство OdorGone Smokebusters, отличное средство после гари, так же предоставляются и сертификаты и гарантии, желаю вам успехов!
Elena Burtseva
Неделю назад сгорели яйца в кастрюльке и кто бы, что не говорил запах крематория не выветривался! Ни уксус, ни кофе - вообще ничего не помогало.. Прочла про OdorGone Home, приобрела и за несколько часов от запаха и следа не осталось. Проверила на личном опыте!