Домоводство
Что подарить на новоселье?
Подарочный сертификат в магазин бытовой техники.
Мелодичный звонок.
Компьютерный стол.
У новоселов спросите, чтобы у них 2 шт одинаковых не оказались.
Красивый конверт с денежкой и цветы.
когда мы однажды были на новоселье, все гости до единого дарили деньгами, вдруг ваш подарок будет не по вкусу хозяевам, куда его потом девать..
Если одаряемый не озвучил то, чего он бы желал, то деньги.
Вдруг, на его взгляд, вы подарите абсолютно бесполезную вещь.
дрель, а лучше перфоратор
деньги-лучший подарок.
если у них особо нет ничего - то я думаю будут рады всему - от люстры до табурета )))
Лучше об этом прямо спросить у новоселов, озвучив при этом приблизительную стоимость предполагаемого подарка!
Тогда и подарок будет к месту. И им удобней выбрать подарок (зная цену) . А может попросят нескольких друзей купить один подарок от всех.
Я считаю, что отличным подарком может стать, открывалка в
виде бутылки или застольная скатерть с тостами, песнями и анекдотами, или
наградную статуэтку " С новосельем". Также можете сами выбрать
подарок по этому адресу их там очень много разных http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-novosele/
надеюсь, я смог вам помочь с выбором.
Деньги!! ! Они сами решат или добавят и купят реально нужную им вещь
кошку) или подарочный сертификат на N-нную сумму в магазине типа стройматериалы, хозтовары, ковры и т. д.
барсучка)