Домоводство

Что подарить на новоселье?

Подарочный сертификат в магазин бытовой техники.
Людмила Angel
Лучший ответ
Мелодичный звонок.
Компьютерный стол.
У новоселов спросите, чтобы у них 2 шт одинаковых не оказались.
Ирина Шкаверо
Красивый конверт с денежкой и цветы.
когда мы однажды были на новоселье, все гости до единого дарили деньгами, вдруг ваш подарок будет не по вкусу хозяевам, куда его потом девать..
Наталия Дика
Если одаряемый не озвучил то, чего он бы желал, то деньги.
Вдруг, на его взгляд, вы подарите абсолютно бесполезную вещь.
Maria Buymovich
дрель, а лучше перфоратор
деньги-лучший подарок.
Даш Каа
если у них особо нет ничего - то я думаю будут рады всему - от люстры до табурета )))
Лиля А.
Лучше об этом прямо спросить у новоселов, озвучив при этом приблизительную стоимость предполагаемого подарка!

Тогда и подарок будет к месту. И им удобней выбрать подарок (зная цену) . А может попросят нескольких друзей купить один подарок от всех.
Жанна Жекова
Я считаю, что отличным подарком может стать, открывалка в
виде бутылки или застольная скатерть с тостами, песнями и анекдотами, или
наградную статуэтку " С новосельем". Также можете сами выбрать
подарок по этому адресу их там очень много разных http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-novosele/
надеюсь, я смог вам помочь с выбором.
Ирина Урюпина
Деньги!! ! Они сами решат или добавят и купят реально нужную им вещь
кошку) или подарочный сертификат на N-нную сумму в магазине типа стройматериалы, хозтовары, ковры и т. д.
барсучка)