Домоводство

как избавится от лени?? ? подскажите быстрый и эффективный способ)))

Вика, сделайте какую-нибудь мелочь, обязательно втянетесь и. ..пойдет дело. У меня срабатывает: если я решаю, что ничего сегодня не хочу делать, а знаю, что надо, я себе ставлю такое условие: вот только посуду помою - и завалюсь перед телеком. Но только начинаю - и пошло, пошло. Вот еще вот это переставлю, и вот тут вытру пыль, и закрутилось!
Екатерина Коробова
Лучший ответ
Лечь поспать и всё пройдет
Любовь !
Со временем пройдет.
Я устраиваю соревнование сама с собой-типа "вымою посуду за 7 минут".Выставляю таймер и пошла шуршать.... ПОМОГАЕТ!
Есть только один способ: ЗАХОТЕТЬ не лениться.
ремень тебе в помощь
Ленуся Ленуся
Волшебный Пендель)) )
Лови!
С возрастом пройдёт.
Ляг, поспи и к тебе больше не придут эти дурные мысли
Пробуй составлять план дня и придерживаться его.
Елена Лях
если реально что-то хочешь - пулей полетишь делать
а так если сидишь ленишься - значит не долбилось оно тебе это дело ни куда.
лёня лысый
Позвольте себе лениться. Только по-настоящему лениться. Не делать НИЧЕГО. Лечь и все. Без телека, телефона и т. д. В тишине. Долго так не протянете ничегонеделаньем, надоест просто тупо лежать. Встанете и пойдете что-то делать, попробуйте.:)))
Нужен "заводной" друг или подруга
Без посторонней помощи для внедрения самого радикального средства не обойтись.
Поставить тебя раком перед открытой дверью и дать тебе от всей души пинка под зад и закрыть за тобой дверь. Помогает 100%.
Лени должен умереть
Изгоняется трудом. Начните делать что-нибудь приятное для вас, а дальше не остановитесь, захочется переделать все дела.
Елена Шарова