Домоводство

Как спать если в квартире клопы???

В квартире заселились клопы, это беда! уже 3 раза травили, сейчас просыпаюсь, и встретил в кровати штук 5-7клопов (((завтра на работу, надо выспаться, а с этими тварями строем но спать... аааааааааа
Roza Salimova
Да вытравить их очень сложно.
Они за обоями хорошо приживаются, в полу и под ним.
А если у соседей есть то даже супер пупер травление современными дорогими средствами поможет но временно.
Красьте стены а не обои клейте, пол очень герметично закрывайте, линолиум и плинтус на клею. Мебель по минимуму без тряпочных подушек.
Сейчас очень много сьёмщиков, гастеров и тд.
Поверьте они есть у многих, обнаружить их очень сложно, можно годами жить и не замечать, пока не начать тщательно проверять ночами.
Но если вы пишите как по 7 штук сидит, То ищите гнездо.
Svetlana Gumerova
Лучший ответ
Карбофос Вам в помощь, 100% проверенное средство!! !
Я была маленькая, в нашей квартире была прорва клопов. Мой покойный отец всю квартиру обработал карбофосом и все клопы исчезли полностью, правда от него была дичайшая вонь.
Уже с пеленок 39 лет я живу в этой же квартире и больше не появлялось никогда у нас ни одного клопа.
Заря Сражанова
Спали их на хрен из огнемёта :)))
Reginochka
что ж вы так засрались батенька
Сталкивался. Избавились с помощью Фуфанона.
Посмотрите тут- http://klopy.geradez.ru/koncentraty-emulsij-ot-klopov-ru
всех из квартиры. Постельное белье снять и замочить с белизной. Обработать Чистодомом кровати и диваны ( можно предварительно и кипятком ошпарить все уголки и стыки) , полки, периметр окна, плинтуса. Если не поможет - спецов вызывайте. Мы два года назад так воевали - месяц боролись, спецы два раза выезжали! ребенок у свекрови жил, я со стариками в садовом домике
Марина Шабаева
С H&K Mp5 под подушкой.
Снова вызывать и травить. Причём травить дорогим импортным средством, не пожалейте денег на него.
У нас тоже как-то появились клопы. Причём резко, в один день и много (видно кто-то потравил по стояку) . Вызвали и потравили отечественным средством (т. к. было дешевле) , не помогло. Пришлось вызывать второй раз и уже травили каким-то импортным, дорогим. Всё классно, исчезли сразу. И уже несколько лет их нет. Хотя в доме говорят они присутствуют.
молча
Елена Бойчук
Слышали наверно про сон на потолке....
Есть форум для общения самих дезинфекторов и мнения расходятся вот ссылка http://dezinfectors.ru/