Домоводство

Какими бывают Ваши субботние хлопоты?

Все-таки, бывает полезно отправить мужа к его тёщеньке, а самой остаться дома, наедине со своими мыслями и ...заняться генеральной уборкой в голове и в квартире за компанию!! ! С благой мыслью победить пыль, которая прячется от меня в самых неожиданных местах - в швейной машинке, между тюлю и за телевизором на шкафу, мои руки, наконец-то, дошли до нашей скромной библиотеки.
Добрую часть книг, приобретенные мной в прекрасное время становления меня как личность, были без зазрения совести упакованы мной для дальней передачи в пункт приема макулатуры. Но зато большая часть литературы поразила своей разнообразностью и фактом не прочтения некоторых! Мне срочно нужно в отпуск! У меня много не прочитанных книг! Маленький Принц, дождись меня и я снова тебя прочту :)

Екатерина Воротнёва
Лучший ответ
дачные
На даче гости придут шашлык машлык . Ну и уборка с утра .
Наталья Ильина
с весны до зимы - поездка на дачу
жесткий отдых, дольче-фар-ньентэ
Зависит от сезонности субботы, в том числе от своей ленивости.
Дарья
в субботу я пеку. по воскресеньям у нас девичники
Хоррор
Тимуровская работа: помощь мамкам.
ну, во-первых, у меня график работы 3-1, тут неважно выходной у меня может быть и в понедельник и в воскресенье, но вот сегодня предупрежден весь город не будет воды сутки (спасибо, что предупредили, обычно без этого) , я с утра болею жестко - у меня насморк, если чаще у людей насморк, ну просто насморк, у меня это полный ппц, нос бежит, голова не соображает ничего и сильно болит- а делать нефиг перемыла всю кв, заготовила воды. вот мои псевдосубботние хло поты на сегодня.
Я пылесос-то собирала, минут 15- куда тут чего тут.. . хотела аж плюнуть, но переборола себя, так-то у нас договоренность пылесос на муже, я ничего об этом не знаю, купил новомодный делай все сам