Не понятно, если у него девушка или нет. Женат ли он или нет. Есть ли у него дети или нет.
Очень скрытный в этом плане.
Домоводство
Когда мужчина очень скрытный и никогда ничего не рассказывает о своей личной жизни другим женщинам, что это значит?
Правильно и делает. Совсем необязательно другим женшинам много знать
Молодец НЕ трепач
Вашему мужчине очень удобно, что бы Вы не знали ответы на данные вопросы. ЕМУ ПРОСТО УДОБНО, СУПЕР! А вы живите и мучайтесь неведением...
ему плевать на чувства женщины. Главное -ему удобно.
Чаще всего это означает, что ничего серьезного он с Вами не планирует, и человека, которому можно "душу открыть", в Вас не видит.
А может просто по жизни такой "бирюк" и молчун)
Вот вечно вы, девушки, торопитесь. Еще толком ниче не началось, а вы уже прикидываете, примериваетесь, дорогу в ЗАГС узнаете. Не торопи события. Тебе с ним хорошо? Ну и радуйся, пока есть возможность. Говно, если оно есть, обязательно всплывет.
Наталья Наташенька
Есть "прицеп". Не хочет все карты сразу раскрывать.
Мужчина не считает нужным раскрывать тонкости своей личной жизни перед кем не попало...
Когда мужчина очень скрытный и никогда ничего не рассказывает о своей личной жизни другим женщинам, это значит, что он очень скрытный и никогда ничего не рассказывает о своей личной жизни другим женщинам! :))
значит надежный человек
Олечка Мельникова
согласна с Вами
Девушки постоянно трещат, но с ними вообще ничего не понятно. Что это значит?
это значит что он по гороскопу скорее всего рак, боится ответственности, тюфяк, красноглазик у которого просто нет личной жизни ...ну или же он женат сидит под каблуком и вы ему не нравитесь, но мягкий характер не позволяет ему вас послать подальше со своим расспросами
Анна Стрикица
О! Как! Вы с моего одного знакомого списали.... Он по гороскопу рак.... Ну все как с ваших слов....