Домоводство

Объясните мне, прошу объективно и без эмоций объяснять

Многие тут сидят круглосуточно, ни на минуту не отходя от компа, а если так, то когда эти люди работают, готовят, стирают, убирают, занимаются сексом. Я вот делаю уборку сейчас и время от времени подхожу к компу. А многие так и сидят круглосуточно. Неужели у них дома срачь и нечего есть?
представляете, у большинства так. не одна вы такая уникальная.
Людмила Трубачева
Лучший ответ
насмешила
Ксюша Магина
чтоб утверждать что человек тут сидит круглосуточно--надо самой сидеть круглосуточно. Так же как и вы--ходят туда-сюда скорей всего.
Да, да, я вымираю.... Придите ко мне, уберитесь, приготовьте, люди вы или нет!...
Ольга Бережная Это я её так задела стиральным порошком- что о нем лента вопросов. Её взбесило, что я тут всегда- до человека не доходит, что вопросы можно пролистать за 10 мин. Вон даже ник и аву сменила, чтобы быть учеником. 50 тыс баллами пожертвовала. А один тут всё их просит)))
У меня тоже включён с утра до вечера. И, представьте, всё делается "не отходя от кассы" - и квартира убирается, и стирка стирается, и еда готовится... И ещё " скотина кормится и птица доится",т. е. собак выводить трижды в день, между прочим, и птиц-рыб кормить-убирать трэба... А в комп заскакиваю так, проходя мимо...
Ирина Влас
Все так и живут, как вы)) вот тоже кофе пью и в ответы зашла))
Крепкие ребята. А я вот не могу долго выдержать местный идиотизм в виде посетителей и модеров.
Фарида Аканова
Открою тайну всем, кто у верен что люди тут сидят круглосуточно ))) Если я включаю утром ноут бук, то он не гаснет до ночи - там почта, там данные с компьютеров на оборудовании, там камеры в режиме онлайн и там открыта вкладка ответы или любой другой сайт. Я могу зайти за целый день на проект минут на двадцать, но вы меня видите онлайн постоянно. Вот и весь секрет.
Алена Габдрафикова я так же, а те кто отвечает на каждый вопрос-тоже находятся далеко от компа?
Думаю, им просто нечего делать)) поговорить не с кем) я тут, когда муж спит после смены -пылесос не включить. а посуду не весь же день мыть) А есть такие дяди и тёти, которые любят поучать)) в жизни от их поучалок все бегут, а тут не убежишь)
муть это все
Елена Алчинова
сидеть у компьютера сутками,, не отходя -это невозможно!
Алена Габдрафикова в стуле вырезано отверстие, а под ним горшок стоит)
твоя же уборка не страдает от того, что ты время от времени подходишь к компу. у других также. многие в компьютере работают. делают переключения для отдыха мозга.
потому что "многие" - это 12-летние дети, и им глубоко наплевать на срач в комнате
Нет, просто они живут с мамами и они за них все делают.
Мы тоже.
А с чего вы взяли, что круглосуточно? Так же, как и вы, периодически захожу, занимаясь домашними делами.
Елена Струкова
А я просто забываю выключать. Так и в контактах онлайн днями и ночами)))