Домоводство
мне нужен зеленный лук сейчас зима живу в частном доме что посоветуете???
репчатый лур насади в баночки с водой через нескольо дней будет лук
сходи на рынок! или к соседке, у нее, чай давно лук на окошке зеленеет!))))))))
луковицы поставить в воду и вырастет зеленый лук
сходить в магазин и купить.
Купи землю и посади репчатый через 2 недели будет зеленый
если нужен не срочно, то можно вырастить в горшке. как цветок
Да! Купить репчатого лука, желательно некондицию
(подмоченного) . А затем его наполовину в воду и
ждать пока зеленый лук из него вырастет. А какие
варианты?
Есть еще вариант! Поставте в баночку с водой луковицу и на подоконник. Через несколько дней у вас появ. зеленый лучок.
я делаю так.. . В невысокий пластиковый судок насыпаю немного песка или тырсы сверху укладываю плотненько луковицы лука ( если луковица не пророщая то предворительно срезав верхушку и сняв золотистую лушку, быстрее прорастет так) и затем заливаю водой до половины луковицы и на подоконник на солнышко, через 5 дней красивые, сочные, зеленные "перья" лука.
Купить репчатый лук и посадить его в стакан с водой, через неделю урожай собирать будете.
в в магазине нету что ли???
Не проблемма если есть репчатый, поставь в стакан с водой, проростет будет зеленый. или в сельпо.
посадить в ящик с землей
У меня бабушка брала луковицу и сажала ее в воду, в чашку какую нибудь, и ставила на подоконник, через некоторое время вырастали зеленые перышки лука: ) попробуйте:)