Домоводство

Если человек живёт один, ему нужна посудомоечная машина?

Ооо да ))! Она добавит геморроя в его безмятежный быт! То течет, то немоет. От цены не зависит, причем. + время. Желательно не оставлять ее одну ))
*U
*[Naruko_ Uzumaki] _
Лучший ответ
Нет, проще пакеты на тарелки надевать, если нет одноразовых...
Ирина Першина
Елена Голомолзина так ведь от горячего яд в организм попадает..
Хозяин барин Как хотите Если у вас кухня метров 15 то можно
Нет.
Рика Радченко
Некоторые и робота-пылесоса покупают.
Нас трое и у нас ее нет и не нужна . А одному и подавно
Баба нужна, приходящая.
Тарелку с кружкой сам вымоет
=)
Разве что для понтов.
нет конечно . если копить несколько дней грязную посуду, а потом мыть в ней
Нет
Лена Тоичкина
Для одного, да зачем она, одному и в кафешке пообедать можно. И одну тарелку вымыть не проблема.
Fatima Albotova
если чел живет один, то купить 1 тарелку, 1 чашку, 1 ложку, 1 вилку и не париться по поводу мытья, для гостей (вдруг случаются гости) одноразовая посуда
Можно купить малогабаритную. В любом случае пригодится, например после гостей гору посуды перемыть. Имея машинку, у Вас будет выбор-захотите в нее посуду загрузите, захотите сами помоете.,, Нет,, пишут те, у кого ее нет. Им не с чем сравнивать. Нас двое и я жалею, что не купила ее 10 лет назад, когда собиралась.
Лилия М
ответили достаточно. но я ради двух баллов) - НЕТ.
Эта машина для тех кто небрезглив, каждую деталь кухонной утвари нужно мыть отдельно
когда у человека нет главного ему нужно хотя бы все остальное... включая посудомоечный агрегат последнего поколения
Да. На всякий, да и самому лкгче.
зачем она ему????
Нужна посудомоечная жена !!!
Roza Roza