Домоводство

Подскажите хорошее чистящее средство для духовки (спрей или гель), которым пользовались сами.

Нормальное по ценовой категории.
P.S.Большая просьба не рекламировать Амвэй и тому подобное.
Лена Фаль
буквально пару дней назад купила в магните средство для духовок, плит, микроволновок и тому подобных вещей, стоит 28 рублей, чистит отлично . вчера пошла еще одну бутылочку взяла:)
Sandugash Nurbergenkyzy
Лучший ответ
Лена Фаль А как называется? Спрей или гель?
Я тоже пользовалась Амвеем- оч. понравилось. Однако, когда он кончился,, в самом запростецком Магните в нашем дворе.... купила отеч. ср-во, даже без названия, так и написано "Средство для чистки плит и духовок" ,на самой нижней полочке, почти на полу, стояло. Как сейчас помню- 17 р стоило.... (-ну пусть сейчас 50, наверное).... Так вот Амвей может спокойно идти курить в угол!
Жанна ))
Если не Амвей (а он лучшее, что я пробовала), то тогда Шуманит
Лена Фаль Шуманит, насколько знаю очень-очень едкий...
Блин, ну я только из Амвея пользуюсь. И это не реклама, мне подарили очень давно и его на долго хватает.
Сама не люблю амвей, и никогда ничего там не покупаю... Но у меня одна знакомая занимается продажей товаров оттуда, и однажды мне впарила пробники разных средств, убеждая, что я начну у неё всё покупать! Она не угадала, меня многое разочаровало.. Но именно средство для духовок очень понравилось, теперь только его и беру... Еще понравились металлические губки и салфетки-пятновыводители... Больше ничего не посоветую... И это действительно не реклама! Просто именно для духовок средство у амвея не плохое!
Aleksandra Ivanova
Санита гель. Термоядерное недорогое наше средство. Чистит хорошо, но перчатки обязательно! Не повторяйте чужих ошибок.
Лена Фаль Спасибо, попробую. Только надо на горячую или холодную поверхность наносить или брызгать?
"Чистюня".Гель. Наносишь. Оставляешь. Вытираешь. Смываешь. УСЕ.
Лена Фаль Спасибо. Везде в продаже есть?