Домоводство
Куда и как жаловаться на наркоторговца и наркопритон?
Знаю, что сосед торгует наркотиками. Постоянно ходят люди, в общем наркопритон. Куда жаловаться? Только хотелось бы анонимно как то сделать
Анонимно - БЕСПОЛЕЗНО!
Я не анонимно 2 года потратила, чтобы из подъезда наркопритон убрать... :(
Начинайте с участкового, потом всё выше и выше... Я до генерала МВД области дошла со своими жалобами... довела всех! В итоге: вонючая нарколыжья тварь сидит - дали 5 лет.
С. Ж.
Героизм, без иронии. Серьезное дело сделали.
не торопись
продумай ситуацию
сейчас это всё так сложно, что можно нарваться на огромные проблемы, это огромные прибыли, и никто с ними расставаться не спешит, вас не похвалят. а найдут и покалечат
так что пусть бы заяву делал кто-то сильный вооружённый или независимый, кому выгодно
продумай ситуацию
Анонимно не примут. В полицию, нарко контроль, ещё свидетелем пойдете.
В полицию не надо есть такая служба ФСБ вот они разберутся быстро
На сайте Госнаркоконтроля есть готовая форма обращения, как раз для таких случаев.
Ольга Сизикова
Бесполезняк... проходила уже :(((
В полицию
Во всех троллейбусах-автобусах висят постеры с надписью - посади наркоторговца с номером телефона.
есть такая служба федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков телефон 8 800 345 67 89 сайт http://www.fskn.gov.ru/
в ГНК как верно подметили выше:)
это вроде анонимно
в полицию. но анонимно не получится, заявку рассматривать не будут. Можно напрямую к участковому.
В полицию, участковому, в прокуратуру, а лучше всего - в Федеральную службу контроля за оборотом наркотиков. На такое дело сейчас все органы моментально откликаются.
В каждом городе есть свой телефон доверия. По всех россии в разы увеличиваются кол-во прикрытых притонов, благодоря этому телеыону. Есть вариант онлайн письмо на сайт написать. Сейчас онлайн заявления имеют большую силу, тк его не могут выкинуть в мусорку
Возможно полиция и прикрывает, если точка крупная, большой товарооборот.
нарисуй от ментовки стрелочки на асфальте до его двери
Жаловаться бесполезно, вся эта наркота специально продается, чтобы подсадить молодежь и побольше народу уничтожить, ноги растут с самого верха власти, они и есть главные оптовые поставщики
К мусорам
участковому
Самосуд !!найди такой же как у меня в правой руке и вперед !!
Госнаркоконтроль.
да норкоторговцы совсем охре.. ли. вот вом в Киеве в основсном соломенский район уже лет 5 торгует Марина за метадон просит 400 гривень за чек и уверяет что все менты корманные и ей побарабану все!!!! прикольно??? 5 лет торгует открыто скидывайте деньги на приват фамилия коломбай или череповская и ждите адрес. вот этой марины номера 0734007150. 0638114333. 0932617211. будет сбрасывать пиши смс что ты рома или саша и потом снимет. может когдато всетаки закроют их, хоть я очень сомневаюсь.