Домоводство

Вопрос тем у кого есть микроволновка.Подскажите пожалуста хорошую,удобную модель и если можно ее плюсы.

LG - в принципе любая (степень сложности и навороченности - влияет на цену)
смотря для чего использовать:
подогрев+разморозка
подогрев+разморозка+приготовление блюд на микроволне
подогрев+разморозка+приготовление блюд на микроволне+гриль
подогрев+разморозка+приготовление блюд на микроволне+гриль+конвекция (она же = полный эффект настоящей духовки, в принципе может её заменить полностью - пироги сможете печь спокойно) )

почему именно эта фирма?
я пользуюсь ею с 2000 года - скоро, 8 марта, будет ровно как 9 лет) за это время она даже не чихнула = надёжна и стабильна, как золотой слиток)
Инна Ходякова
Лучший ответ
у меня шарп-они первые ее начали выпускать!! ! берите с сенорным управлением-тогда с точностью до секунды можно задать время, что важно при разогреве детского питания и малого количества пищи., гриль и конвекция вряд ли Вам понадобятся, если есть духовка. Берите маленькую, чтоб место зря не занимала. Удачи!
Infovisa Infovisa
Городская Поликлиника №2 Спасибо большое.Скажите пожалуста а если духовки нет она может полностью ее заменить?Можно в микроволновке приготовить полноценное блюдо?
у нас миковолнова за 2 т. р. ! самая простенькая и без всякий дополнительный фунций! нас устраивает.. все равно она только для разогрева еды и горячих будербродов с используется.
Ольга Ульянова
Наталья Московченко Согласна с вами, купила со всеми наворотами. А семья использует только для разогрева пищи, спрашивается-зачем зря тратила деньги.
Использовать будете 2 функции - разогрев и разморозку.
Объем берите не менее 24 - надежнее и помещается большая тарелка. Всякие грили - духовка делает то же, но за меньшие деньги. А каши сварите и в духовке без гриля. Тут пишут про важность секунд для разогрева детской пищи - так и в самой элементарной микро. сколько хотите секунд, столько и поставите.
Вот от этого и отталкивайтесь. У меня LG - работает 3 года без нариканий, у сестры - 6 лет без нариканий. Что еще надо?
плюсов много, очень быстро разогревать, масло практически не тратися, гриль есть. У нас самсунг, модель не помню с грилем и супергрилем
Только Витек не покупайте.
Мне лично нравится Самсунг.
Бери только попроще, без ненужных дополнительных функций-наворотов.
Единственное, если взять СВЧ мощностью 900 Вт - в ней можно хорошо готовить, а не просто разогревать
Leru$Ik Larchanka
от фирмы ПАНАСОНИК инверторную потому что они экомичней других на 30% и фирма себя зарекомендовала...
Виктория Шпак
Бери стильную, в плане готовки микроволновка не котируется (только для подогрева) .
у нас Самсунг без всяких наворотов, т. к. в микроволновке мы толь греем ну бутербродики горячие и все.
Dasha Marinina
LG, у ня уже в эксплуатации около 7 лет. Она с грилем на 32 кг, с конвенцией, еще у не есть команда шеф-повар, готовит разные каши, запекает кртофель, делает рыбу на гриле, очень вкусно приготовлять орочка с дымком, получается как в магазине полукопченая, очень вкусно, ПРИКОЛЬНО!
Аня Котова
Городская Поликлиника №2 Какая прелесть.Спасибо.А вы не могли бы точнее назвать модель?