Домоводство
Приезжала мама, посмотрела на пыль под кроватью, на шкафах и заглянула в унитаз... и скаказала, беги от жены, она права?
А муж чем занимается? Или одна жена должна электровеником по квартире бегать? Не верная позиция.
Сами решайте. Большой мальчик.
Лучше бы мама не лезла в вашу жизнь.
это всегда так

Сноха грязнуля, а что сынка засранцем вырастила не замечает свекровушка привередливая ?
А маме слабо взять тряпочку и помочь невестке, чтобы сынок сидел на чистом унитазе???
взрослый мужчина - это тот, кто отделился от родителей физически, материально и психологически. Если у вас вместо своего мнения - мнение мамы, значит рано женились. увы.
Матря что за чудище она там увидела, кое там завелось в результате засранности сие сартира..))
Мама попутала жену с уборщицей, лол
надо было ей еще в холодильник заглянуть.. если еще и там "мышь повесилась",тогда точно надо бежать от такой жены..
Алёна Дороничева
А мужчины, для мебели?? Или для красоты??)))
Пыль под кроватью раз в неделю должна вытираться, на шкафах - при генеральной уборке, а вот грязный унитаз это большой минус. Бежать ли решать тебе, если жена работает или сидит с маленьким ребенком (до 2 лет) нужно распределить обязанности и помогать жене.
а сказала куда бежать? к кому?
Елена Дёмина
Наверное- домой к маме))))
унитаз после себя чисти и все будет норм.
да
для мамы ценность жены состоит лишь в умении прибрать?
найми домработницу жене в помощь, а то придет теща, заглянет в кошелек и скажет дочке зятя гнать
Не в порядке счастье...
Свекрови такие свекрови...
чистюлю тоже не фонтан. поверь. любая упавшая соринка и воплю на пол-дня
Елена Дёмина
Если женщина помешана на чистоте- это от недостатка секса в ее жизни. Утомите ее красиво!
Самому решать, жить с грязнулей или нет .
ну это конечно твое дело. я больше чем уверенны что твоя мама в молодости тоже не сильно на пыль внимание обращала это приходит с возрастом. просто мама забыла как вместо того что бы пыль вытирать на хую скакала а теперь скакать не начем во и на пыль внимание обращать начала. ты главное жене этого не говори иначе двух любимых женщин сделаешь заклятыми врагами
угу. зато с мамулей. а слабо убрать и к порядку жену призвать
А Вы женаты на Лене Летучей?)..
ты же не замечал этого, пока мама не сказала - значит все тебя устраивает. "Хорошесть" и идеальность жены не только от уборки зависит. НО! если же она не работает, не ухаживает за ребенком, а просто сидит дома и ниче не делает - то это другое дело. Сам решай: терпеть, воспитывать жену, помогать ей или разводиться.
А вообще, на мой взгляд, мамы сыновей (именно сыновей) специально из кожи вон лезут, чтобы на их фоне молодые, неопытные девушки выглядели грязнулями.
Ну, если мама решила за тебя, что ты будешь вечным сыночком, то да))))) А вообще- значит вам обоим с женой по кайфу свинями жить.... Мама и твоя и ее не научила порядку, им точно минус.