Домоводство

Ты всегда используешь в стиральной машине-Калгон? что-если стирать без него?

кол и гон я не использую вообще, ибо все это гонят про кол-гон с целью впарить это дерьмо
Ева Никитина
Ева Никитина
53 491
Лучший ответ
Марина Шведова когда впаривают сразу чуешь подвох
кальцинированная сода-эффект тот же а цена смотрите сами. есть и другие умягчители чуть дороже соды
Марина Шведова
Марина Шведова
89 185
Он вообще не нужен это просто развод на деньги. В современных порошка уже есть все добавки для смягчения воды . Лучше раз в полгода или чаще просто простирать в холостом режиме с лимонной кислотой
Не использую. Но фильтры стоят. Вода в Спб мягкая
Кормите производителей пустышек, пользуйтесь...
Ирина Паутова
Ирина Паутова
64 516
Зависит от того, где вы живете. В Питере вода очень мягкая (не содержит солей). В Самаре-сильно известковая, я бывала там раньше. Голову мыли дождевой водой. Выяснить как-нибудь, какая в вашей местности вода и сделать вывод.
Вера Агеева
Вера Агеева
62 698
*оля **** Кроме Красного Села. как района города, а так да
никогда не использую
В любом современном порашке уже есть все необходимые добавки для предотвращения накипи. в колгоне нет надобности
Т:
Татка :3
76 379
Никогда не использовала, так как в порашках есть добавки от накипи и всякого такого. Калгон - очень разрекламирован
Валюша *
Валюша *
27 950
не использую.
Нет, не использую. И не использовал никогда.
Ничего не будет. Ни плохого, ни хорошего.

А когда у меня тэн сгорел (лет через 7 усиленной эксплуатации) и когда я его вынул, то обнаружил, что накипи там гораздо меньше, чем ржавчины и налипшего стирального порошка.
7 лет только тайд и норм. ну и фильтр на воду в машинку
Айша Серкибаева Юля, заходите ко мне на вопрос. Надо Ваше свежее мнение :)
https://otvet.mail.ru/question/188377962
Нет конечно! Рекламный бред, такой же, как кондиционер для кожи или вода для смывания макияжа))) - рассчитано на дураков
Инна Кобец
Инна Кобец
13 940
не нужен, в состав порошков уже входят умягчители воды

Похожие вопросы