Домоводство
Ты всегда используешь в стиральной машине-Калгон? что-если стирать без него?
кол и гон я не использую вообще, ибо все это гонят про кол-гон с целью впарить это дерьмо
Марина Шведова
когда впаривают сразу чуешь подвох
кальцинированная сода-эффект тот же а цена смотрите сами. есть и другие умягчители чуть дороже соды
Он вообще не нужен это просто развод на деньги. В современных порошка уже есть все добавки для смягчения воды . Лучше раз в полгода или чаще просто простирать в холостом режиме с лимонной кислотой
Не использую. Но фильтры стоят. Вода в Спб мягкая
Кормите производителей пустышек, пользуйтесь...
Зависит от того, где вы живете. В Питере вода очень мягкая (не содержит солей). В Самаре-сильно известковая, я бывала там раньше. Голову мыли дождевой водой. Выяснить как-нибудь, какая в вашей местности вода и сделать вывод.
*оля ****
Кроме Красного Села. как района города, а так да
никогда не использую
В любом современном порашке уже есть все необходимые добавки для предотвращения накипи. в колгоне нет надобности
Никогда не использовала, так как в порашках есть добавки от накипи и всякого такого. Калгон - очень разрекламирован
не использую.
Нет, не использую. И не использовал никогда.
Ничего не будет. Ни плохого, ни хорошего.
А когда у меня тэн сгорел (лет через 7 усиленной эксплуатации) и когда я его вынул, то обнаружил, что накипи там гораздо меньше, чем ржавчины и налипшего стирального порошка.
7 лет только тайд и норм. ну и фильтр на воду в машинку
Айша Серкибаева
Юля, заходите ко мне на вопрос. Надо Ваше свежее мнение :)
https://otvet.mail.ru/question/188377962
Нет конечно! Рекламный бред, такой же, как кондиционер для кожи или вода для смывания макияжа))) - рассчитано на дураков
не нужен, в состав порошков уже входят умягчители воды