Домоводство

Как часто вы меняете полотенца и постельное?

по мере необходимости полотенца достаточно часто (чего их менять - они САМИ меняются прекрасно без моей помощи, ибо лежит стопа - все желающие могут взять свежее в любой момент)
а постельное - когда МНЕ того взбрендится. все зависит и от погоды - если солнце поутру, я могу все белье снять и закинуть в стиралку - оно просохнет на улице за час. а если две недели дождь льет - никто не умрет если белье не будет сменено все эти дни.
Елена Минова
Лучший ответ
раз в неделю
По мере загрязнения но не реже раз в неделю
Наталия
Часто. Раза три и больше за неделю. Это касается полотенец, а бельё 2 и 3 раза в неделю. Люблю чистоту и свежесть. Каждый день менять не стоит, это уже шизофрения. Так делать должны только в ресторанах, хостелах и гостиницах, и так далее. А дома, если семья небольшая, достаточно 2-3 раз в неделю. Другой вопрос, если большая семья, тогда да... повозиться придётся с бельём. Потом глажка заколебёт... Потому что одной стирки недостаточно, глажка обязательна. Но это моё мнение.
Любаша Петрова
Раз в три дня. Люблю свежее.
раз в неделю
постельное иногда не меняю до 2 недель, если гриппом болею-
то почти каждый день... полотенца использую каждый день свежие, всегда лежит стопка чистых, а на кухне пользуюсь
бумажными полотенцами
~Регишка ~
Два раза за ночь, сплю хорошо
Полотенце на кухне-ежедневно, в ванной-раз в неделю для лица и через день для рук. Постельное зимой раз в 2 недели, летом раз в неделю.
постель зимой раз в месяц, полотенца раз в неделю
Зарина *************
постель раз в неделю, полотенца 2 раза в неделю
Добрый вечер! Как только что нибудь приличное в интернете встречаем так сразу покупаем и меняем. Буквально на днях вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/vannaya/polotentsa-halaty с женой подобрали не плохие полотенца и халаты, посмотрите и вы, ведь кому бы не хотелось такой красоты да и еще за такую цену.
раз в 3-4 дня