Домоводство

Как часто вы меняете постельное бельё и полотенца? Кухонные и банные

Carina Филатова
Dobroe utro,devi...
Ljublju ja pokupat postelnoe belje! No kogda-to konez vsemu nastupaet,pravda?
Est deshevenkoe,est dorogoe-no sluzit...godami,navernoe,beregu horosho.
Nu vot Odin komplekt...let 7 u nas. Est para- 3 goda nazad kupila.
Polotenzam-net chisla,godami visjat,a pokupaju,esli krasivenkoe uvizu.
Яна Малиновская
Лучший ответ
Carina Филатова Мне поднадоело уже. Хочется выкинуть и жалко..
Кухонные я люблю. Но они такое г.. сейчас, через 2 стирки на тряпки похожи. Поэтому и 15-летними пользуюсь. А махровых настолько много, что у меня есть... 30-летней давности. Если им пользуемся раза 4 в год, что с ним будет? Со свадьбы ещё есть не тронутые... ну много реально. 28 лет назад женились.
Мила Ginder
Мила Ginder Постельное по мере износа.
Белья пастельное у нас в запасе много можем не покупать лет 5 это точно и полотенец столько же . А так в среднем сколько лет не считал главное все покупать хорошего качества и тогда все прослужит долго и стирать по чаще что бы не заносилось. Могу сказать что пастельное белье служит не один год ну и полотенца также . У нас их в процессе использования комплектов 10 наверное и полотенец тоже столько же
Carina Филатова Я вот пришла к выводу: может дешевое брать и чаще менять, чем годами - надоедает
кухонные нам дарят постоянно, их целая куча в запасе. служат года по 1.5. потом на тряпки. банные опять же дарят много. служат лет по 10. потом на дачу или на тряпки. пастельное белье лет 5 дома служит. потом на дачу
Ann Zhirun
Carina Филатова У меня нет дачи ((
Постельное бельё меняю где-то раз в три-четыре года, когда хочется чего-то новенького и яркого.
Полотенца кухонные меняю очень часто, просто не стираю их, а сразу выкидываю. Взамен шью новые из того же постельного белья, которое надоело.
Сашуля
Каждую неделю
Carina Филатова Я имею ввиду-покупать новое. Тут наткнулась на мысль, что моим полотенцам уже много лет...