Домоводство
как часто меняете постельное белье?
раз в неделю до бани.
А-а-а-а-а по настроению !!!
Каждые 2 недели.
Раз в неделю.
раз в неделю, летом чаще, бывает, что и каждый день)))
Стараюсь почаще особенно летом. На чистых простынях так приятно спать.
Зимой - раз в две недели, летом - еженедельно.
раз в неделю. после бани.
Примерно раз в 3 недели. Мы с любимым очень чистоплотные, еженедельно никакого смысла нет.
по мере загрязнения))
как стирку затеваю.. так и меняю.. это 2 раза в неделю.. а наволочку через каждые 2 дня
Мы ж не в отеле, чтоб белье каждые 3 дня менять (а то и ежедневно) , по мере необходимости, но не чаще 1 раза в 2 недели.
летом часто наволочку и простынь, а зимой раз в неделю.
Раз в месяц. Я особо не потею и соблюдаю личную гигиену.
Детские постельки меняю 2 раза в неделю или по мере необходимости. А нашу с мужем постель меняем 1 раз в неделю.
Зимой реже - раз в 2-3 нед, летом - раз в 1-2 нед.
Не засекала время. Иногда и через три дня могу поменять, а вот захотелось мне.. Например я сходила в бассейн, потом в баню, И вся такая расслабленная и скрипящая от стерильности... Хаааачу свежайщую такую же скрипящую чистотой простыню. А вообще смотрю на степень загрязнения. А ежели вы в глобальном смысле. Так меняю белье как только первая дырочка появляется, Тут же на тряпки.
раз в две недели
раз в две недели.
В выходные.
смотрю на глаз и "нос".Бывает так, что муж так пропотеет, что на след. день поменяю
каждое воскресенье, т. е. раз в неделю.
Тут кто-то написал, про личную гигиену, так вот, мы душс супругом принимаем ежедневно, а бывает и несколь раз за день, но постельное все равно меняеи раз в неделю
раз в неделю
хорошо бы каждый день! раз в неделю!
раз в 2 недели