Домоводство

Как вы считаете, через сколько нужно менять постельное бельё????

По мере загрязнения. У всех по-разному.
Людмила Кожевина
Лучший ответ
У принца Чарльза и леди Дианы меняли раз в пять дней.
Это очень зависит от ткани комплекта. Ворсистая или светлая - одно дело, плотная и гладкая - другое. И менять все одновременно не всегда разумно: проще иметь две простыни к одному комплекту, и внутри цикла использования комплекта менять простыню дважды.
Алена Лыкова
лучше ежедневно, как принято в европейских гостиницах. Ну, а дома, по мере возможности
Раз в неделю.
И моюсь регулярно.
Летом, (по жаре) два - три раза. Зимой - 1 раз. Обычно перед сном.
Даже в армии регулярная баня, смена нательного белья и постельного - раз в неделю.
Дустом сейчас мошонки не посыпают.
Оля Новикова
а что не спрашиваете, про нижнее белье-когда менять?
Яна Худаева
Светлана Даниленко Спрашиваю - когда нижнее бельё меняете???))) Довольны?)))
не могу представить как можно спать на одной простыне больше недели. для меня это невозможно, так привыкла. наволочки, случается меняю чаще, летом так вообще-бывает что и каждый день-жарко))
Люба Соколенко
слава Богу мы просто на матрасе спим...)))))))))))))))
Светлана Даниленко )))))) Значит матрас надо менять или стирать 1 раз в неделю)))))))))))))
Через 1,5-2 недели.
Через 2 недели.
Насиа Фиш
Насиа Фиш Представьте себе - нет.
Мы имеем свойство мыться утром и вечером.
Что советую и вам.
через 10 дней
Как только. запачкаете следами разными :)) ! В санаториях меняют раз в неделю!
Наталья Якоб
У мужчин и детей чаще (можно 1 раз в неделю), женщинам 1 раз в 10 дней
Олеся Самарина С чего вдруг такая градация?
ой мы простынь через день меняем, квартира однокомнатная спим на диване днем пледом застилаю но дочь успевает то сок разлить то кефиром вечером измазать и т. д. и т. п.!
Пока простыня не загремит)))))))))))))
По субботам ))
Как минимум - раз в неделю. Хотелось бы чаще, но не получается.
Co
Cobra
раз в неделю, предпочитаю накрахмаленное постельное белье-оно сохраняет свежеть почти до конца недели.
каждую неделю
Olga Polonik
раз в 2 недели, а то и 2 раза в 3 недели
каждые выходные, т. е. 1 раз в неделю
раз в две-три недели, если не валятся на нём целыми днями