Домоводство

а вы часто меняете постельное белье? Признавайтесь)))

Я раз в две-три недели максимум так как я женщина. А мой одноклассник мужчина-крайне редко он сам мне признавался
Ania Lagodina
Лучший ответ
Сегодня в лагере будет смена постельного белья! Первый барак меняется со вторым!!
Марина Бокова
1 раз в неделю.
неа.. . раз в две недели.. . У нас на кровати натяжная простынь. Не представляете как фпадлу каждый раз поднимать тяжеленный матрас и натягивать оную...
2 раза в неделю )
1 раз в 2 недели....
Раз в две недели.
часто, люблю чистоту
1 раз в неделю. А чего его не менять, не руками же стираем. Единственное -гладить влом.
Елена Хадиева
Жена меняет не реже 1 раза в неделю, а летом и каждые 2-3 дня
раз в неделю, ну, еще перед приходом любовника
Только на водку.
Елена Димакова
летом раз в неделю, зимой раз в две недели. Вот призналась.
3 раза в день. е могу без этого
Раз в неделю-то обязательно !!!Как раньше после помывки в бане, хозяйка меняет белье.... И по мере необходимости, к примеру, малыш описал Это естественно
раз в неделю
Раз в 10-14 дней. Просто я сплю дома по 4 ночи в неделю- остальные на даче.
Раз в неделю, чистота-залог здоровья! Даивообще нравится запах свежего белья.
где-то 3-4 раза в месяц
Ы) Нет))))))))))
Aigerim Sergazina
1 раз в неделю!
Каждую среду и воскресенье! А судя по вашей фотографии вы ею даже и не пользуйтесь!
L*
Lenochka ***