Домоводство
если человек сам с нуля делает ремонт в новостройке -это повод для стыда?
у одной подруги муж сам делает ремонт в новостройке. Я ее убеждаю, что это стдыно и позорно, т. к. мужчина должен иметь деньги, чтобы нанять быдлорабочих. Конура не в ипотеку.
Стыдно иметь квартиру, а не особняк, троллоло.
вы. конечно. имеете право на свое мнение. но мужчина с руками это ценнее . чем со счетомв банке.
да и отношения, ГРАФИНЯ (???) к рабочим. владеющим мастерством. ваше отвратительно.
Гульзада Алиева
о мужчина с руками это ценнее . чем со счетомв банке. (с) скуяли?
Спасибо. Нам таких ремонтов не нужно. Сами делаем. А соседи за 1,5 года дважды переделали за мастерами.
А что в эти такого стыдного. Сам делает ремонт молодец . Потом жене на сэкономленные деньги шубу купит
Да, это стыдно за строителей, что после них ремонт делать надо. А мужик может гордиться тем, что у него голова есть и руки из правильного места растут.
мужчина должен иметь руки из правильного места и уметь всё сделать сам
да ты хочешъ показаться умной, НО.... (если человек сам с нуля делает ремонт в новостройке -это что за тупой вопрос??? какой может быть ремонт??? -В НОВОСТРОИКЕ??.. -ДА ЕЩЕ С НУЛЯ!!!! -это вооще безграмотно!! - не суйся не в своё дело... они на съэкономленные деньги поедут в отпуск, а ты будешь всё обсуждать и советовать!!!
Давненько тебя не видно было...
Только быдло может назвать быдлом другое быдло.
Гульзада Алиева
я была на отдыхе в Гоа. Рекомендую. Но ты, как обычно, в быдлотурцию или куда там сейчас нищета гоняет
Ирина Холкина
Ты алкоголичка и мне глубоко похуй на ком ты была.
с такой подругой как вы, автор -и врагов не надо.
Ирина Холкина
Вы ее вопросы и ответы почитайте, я пару лет назад читал, когда у нее 1000 баллов было...
Такое впечатление, что она в серпинтарии воспиталась.
нужно гордиться таким мужем- деньги можно потратить на что-то другое
я поддерживаю такого человека
Бредите
У нас не новостройка, но напишу просто про ремонт. Деньги есть, но муж многое делает сам, себе доверяет, плюс нравится, ещё совместный досуг со мной, а еще фирма фирме рознь, даже за большие деньги можно такую "ж... пу" как готовую работу получить еще и грязь развезут не у себя же ((((
А рабочие не быдло- все профессии важны и нужны.
делаешь ты для себя а быдло делают деньги а не работу
ну если он все умеет делать сам то почему бы и нет Хотя не представляю как можно самому делать сложные виды работ которые требуют сварки, сложного штробления стен, и прочее На одних только специальных инструментах можно разорится
Лия Котова
Инструмент можно и в аренду взять. Это не так дорого
Ты сама-то можешь что-то сделать, кроме быдломинета?
Завидуешь подруге: и квартира новая, и мужик рукастый.
Гульзада Алиева
кам однушка
Рассуждения из серии "Я блондинка -- ты дурак".
Я бы вообще никому не доверила ремонт. Ну нафиг, сама буду делать, но на совесть, а им доверять себя не уважать.