Домоводство

девченки, а вас бы заинтересовало такое объявление?

Познакомлюсь: для регулярной дружбы вдвоем, серьезных отношений на один -два раза, секса для вида, групповой переписки, виртуальной аренды жилья, регулярного рождения ребенка. заинтересовавшихся просьба побеспокоить, Саша.
N.
Nadezhda* ....
какой выбор.. . люблю выбор. так что ответ - да, заинтересовало бы.
Салтанат Амангелдиновна
Лучший ответ
Нет. Потому что автор сего труда заведомо снимает с себя все обязательства и пресекает все возможные претензии к себе любимому. Ничего не стои потом сказать: "Я же тебя сразу предупреждал... " Особенно настораживает пунктик насчет серьезных отношений на один-два раза с последующим регулярным рождением ребенка. Значит, даже на аборт не даст...
Nadezhda* .... МарК а ты что на аборт собрался((((((((((((? я вообще против такого
Надеюсь, отрицательный ответ - это не беспокойство? а то не хотелось бы спровоцировать...
З А
Увы, нет меня не интересует подобная хрень.
Анна Садовская
Ну если бы я красила корни в черный цвет, то вполне возможно, что заинтересовало бы.. . ))
Любовь Таллер
ДА! Только если фотка к объявлению прилагается, а то Саша может оказаться ведь и приколистКОЙ? У меня нормальная сексуальная ориентация и нормальное, надеюсь, чувство юмора.
Карина Карина
Прикольно. У составителя хорошее чувство юмора. Заинтересовалась бы.
Ирина Козлова
Конечно, да) Безо всяких сомнений)
Особенно если бы Саша была девкой и так просто прикалывалась спьяну..)) ) Вместе б посмеялись)
net, glupoe objavlenie i ne serjoznoe
конечно. ессли я компанейский друг Саши.
нет
хах, я однажды позвонила по номеру в объявлении "Продаёмся".
Чего только люди не учудят.
Я б ради любопытства побеспокоила автора такой насыщенной программы xD
Т*
Татьяна *******
ты перепутал глаголы и прилагательные
Ужас какой - то. Объявление ни о чем.
конечно, как здорово ни каких обязательств.