Домоводство

Пол на кухне. Плитка на кухонном полу хорошо или плохо. Легко ли её убирать ?

1. Пол будет холодный, рекомендую делать подогрев пола под плиткой 2. так-то практично, но я вот роняю частенько ножи, вилки - от этого будут появляться маленькие сколы, поэтому аккуратнее. (у самих сейчас плитка и пол с подогревом)
Наташа Митрофанова
Лучший ответ
Убирать легко. Но часто. Скользить тоже легко. И разбить легко.
Лиза
холодная. и на ней упавшая посуда разбивается вдребезги и осколки ужасно разлетаются во все стороны
Смотря какая будет плитка. Если глянец или рельефная не так легко убирать. Без подогрева пол будет очень холодным. Так что надо выбрать практичную плитку и сделать подогрев.
Плитка на кухонном полу - это хорошо.
Убирать легко. Если что-то пролилось - не страшно. С размаху гантели не роняй - ничего не побьётся. Без проблем выдерживает падение чашек, кастрюль, и прочей утвари (в разумных пределах).
Пол и без подогрева не холодный (монолитный дом, 5 этаж). С подогревом, конечно, круче. Но я в ванной сделал, и очень редко пользуюсь.
уборка- легуко.
если ечсть дети маленькие, которые учатся ходить - это убийство
Юлия Харламова
Холодная и твердая.
Если что то упадет, то пипец.. А если ещё и плитка дешёвая, то пипец плитке тоже.
Азиза Пекин
Мне нра. Удобно и практично. Моленьким детям не помеха.
Убирать легко. Посуда тоже без труда бьётся
Холодный, скользкий, все что упало, то пропало, сразу бьется В старой квартире был, ужас
Katyushe4Ka Pavlivskaya
Может плитка на полу в кухне и не плохо, но где ж найти хорошего мастера, который ее качественно уложит))
Такой пол уже 3года, в прихожей и на кухне. Плитка не дорогая, без глянца, убираеться и моеться лекго. Да посуда бьётьс, и он холодненький, но летом даже приятно чувствовать прохладу, а зимой довольно таки тепло и так.
Хорошо когда на кухне плитка (плитка для пола, а не та что для стен). У моей тёти на полу на кухне тоже плитка. Нужно быть осторожным с посудой. Если дети уже взрослые, то это хороший выбор (практична и быстро моется).
Лучше керамике ещё нечего не придумалиhttp://ceraboom.ru/ я вовсей квартире ложил керамическую плитку. И не жалею канешно на зиму зделал теплый пол а сверху керамику и все в шоколаде.
Лусче мрамором уложи тогда и непобьется и не дефомирует, и отколышей не будет. у меня стоит уже 2 года. не жалуюсь. заказывал в одном сервисе у них там скидки ну по сравнению с рыночными ценами http://stonex-import.ru/