Домоводство
Где вы храните тёплые одеяла на семью из 5 чел летом?
В кровати тумба для белья, туда и складываю пледы.
У нас большая тёмная комната и плюс ещё шкаф купе метров 5 наверное в него все влезает. Но если мало места то купите вакуумные пакета и места станет больше
Нам "повезло"--холод круглогодичный--одеяла в ходу тоже ( да и семья не из 5). Но можно было бы на антресоли впихнуть--место там есть.
У нас одеял по одному лёгкому на все сезоны, отдельных для зимы нет.
Гостевые одеяла храним в вакуумных пакетах в шкафу.
Одеяла теплые, но тонкие. Складываю в пакеты и храню на антресолях в шкафу.
Оксана Кривцова
Спасибо!
Укрываемся ими.. У нас они лёгкие, не ватные.
в диване
В шкафу, у меня целая полка под них отведена, там ещё пледы зимние лежат!:)
Нет у нас столько народа. У нас всего два одеяла.. И не храним, мы спим под ними)
Оксана Кривцова
Летом? Я и зимой под ними через раз)
на антресолях, а у дедушки лежит вдоль кровати валиком-вдруг понадобится не зимой.
У нас только одно большое и тяжелое. Избавлюсь от него, а куплю зимнее Икеевское.
У детей всесезонные.
У нас нет одеял на зимний и летний период. Одно одеяло этого хватает
под кроватью в ящике
Оксана Кривцова
У меня там мужа тряхомудье
в диванах
Мы купили шкаф-кровать. agatmeb.ru Очень удобная и вместительная :) Там хоть 10 одеял можно хранить)))
Мы когда делали ремонт, заказали в спальню себе удобный комплект, вместительный шкаф, комод https://mmversal.ru/catalog/spalni/. Там и храним теплые вещи, одеяла в том числе. Они у нас синтепоновые. Много места не занимают.
ничего себе. у вас еще и одеял несколько видов.
Оксана Кривцова
Я молчу про пледы... (((