Домоводство
И у вас сирень уже отцвела?

У нас начинает зацветать. А вообще уже замучили холод и ветра.
Шутить изволите?
Даже не распустилась.
У нас еще только листочки распускать начали и показался цветок . Если тепло будет то через грел что то зацветет . У нас сирени много и вся сортовая красивая
Ещё и не начинала, правда. Зелень полностью расцвела лишь на днях. Черёмуха замёрзла, не успев раскрыться полностью. Аномалия.
и не начинала еще..
у нас даже листья на деревьях не распустились
Да, практически уже все.
шутите? у нас зацветет недели через 4 не раньше
у нас даже листьев еще нет
Центр-
Отопление вновь дали. Замёрзли.
Красоты мало.
Цвести сирени
ЕЩЁ нескоро.
Но заведут,
За денюшки-
Порадуют.
Отопление вновь дали. Замёрзли.
Красоты мало.
Цвести сирени
ЕЩЁ нескоро.
Но заведут,
За денюшки-
Порадуют.
До цветения сирени нам еще жить и жить)) Только-только на деревьях почки проклюнулись. Весна в этом году очень странная, мягко говоря))
еще только почки на ней распускаются
Только-только черемуха зацветает. Сирень только в июне цвести будет.
Деревья набирают почки.
Увы, да, вся и совсем.
Только почки набирает
Нет, у нас только только потеплело... у нас магнолия цветет!) на первом фото - магнолия со снегом)))

Мы думаем ёлочку второй раз нарядить а то погода такая... очень новогодняя
С такой погодой всё позже цвести будет
Какая сирень, черёмуха только сегодня цвести начала еле-еле, в другие годы в это время, конечно, уже цвела сирень.
Черемуха отцвела точно. Сады на цвету давно. Сирень в зависимости от сорта, одна вовсю цветет, другая только собирается.
у нас еще и не зацвела
Рано еще совсем.
у нас снег только вчера растаял