Домоводство

А вы пьете водку?

Ага сдохнуть еще не хватало!
Ульяна Молчанова
Лучший ответ
Анисовую.))) Которую ключница делала.)))
Зарина Власова
Не откажусь...
Да.
Да. На нг стабильно и несколько раз в год ( на др, праздники или на дни памяти ( не всех) - раз 4-5 то в год точно) . И да! Я- алкашка! Мы тут на троих выпили бутылку сухого вина пару дней назад.
Пью. Очень дорогую. Очень редко
Наргизка ***
Нет. А зачем, какой толк? Не вкусно
Уже даже и не вспомню когда последний раз такое было. То есть очень редко и понемногу.
Люблю крепкие алкогольные напитки
Светлана .
Не пью. На хлеб намазываю. )))
Не пью. Мне не вкусно! Пью красное вино. Люблю испанскую Сангрию.
Крайне редко, под соответствующую закуску и компанию.
Элисо Пацация
бывает. иногда.
Некогда
вообще не пью алкоголь.
Mul'ka:) Familii Netu!
Крайне редко. Раз в несколько лет.
Мне очень нравится. То есть не напиться, а грамм 50. Но хорошей,. Абсолют, например. А коньяк, виски и вино не люблю.
я вообсче не употребляю. ну если да, то очень и очень редко белое, остальное фи
Я ее кушаю
Нет здоровья а тан бы да
Елена Петрова
Королева предпочитает чистый спирт
Нет
Sholpan Imanaliewa
За редким исключением... на поминках.. /
Ириша П.
Редко - коньяк
Вообще не употребляю алкогольные напитки.
Шальной Angel
Нет. Водку терпеть не могу. Вино лучше)))
да
никогда
Вера Леонова
Не пью водку. Могу вина выпить или пива, но не водяру.
Это вопрос или предложение? Если предложение, то заходите к нам, так как мы врачи не рекомендуем без закуси. https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/otdyh-na-prirode/mangaly-koptilni/mangaly
https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/otdyh-na-prirode/mangaly-koptilni/reshetki-dlya-grilya.
Нет. Мне она не нравится просто. Предпочитаю вкусное вино.