Домоводство

Знаете ли вы как пить водку? Как пьете? Чем закусываете?

Ольга Языкова
Холодную водку лучше всего закусывать горячим ( по мнению профессора Преображенского ). Ну а мы, крестьяне- мясом, зеленью ( кинза, базилик, петрушка, укроп, зелёный лук) , квашенными, бочковыми (помидорами, огурцами, капустой, чесноком, черемшой и т. д. ).
Чтоб не сильно развозило, меру конечно надо соблюсти ( если получится ), а можно за час до застолья, употребить рюмочкку ( грамм 60 ), не более. Меньше пьянеть будете. Проверено.
По рецепту Винокура и Лещенко, любая водка пьётся легче и приятней, если в бутылку добавить размятый с сахаром ( лучше глюкоза, которая есть в аптеке ( в ампулах) . авт. )листик-два чёрной смородины. В холодильник часа на два - три. Я пробовал. Хорошо !!!
Анастасия Авдеева
Лучший ответ
Да не надо ее пить, она сама родимая льется, а закусить-ну чем Бог пошлет.
не пью водку, и не закусываю!
У меня всё не как у людей)) . Если бывает, приходится пить водку, пью-- глотками. Мелкими. С перерывами. Ей-богу! Остальные за столом сидят и морщатся -- вместо меня ))))). Ну, не умею я её залпом! ! .А вообще-- лучше Бейлиз! ! Вкуснее! ))))))
Знаю точно. Что б не напиться как свинья, нужно закусывать хорошо. И лучше кушать сладкое. (тортик например) и не запивать пивом ))
Лидия Щекутина Водку тортиком....перед тем как пить крепкий напиток, надо съесть что-нибудь жирное, маслице, сырок, колбаску, чтобы легче легла и не обожгла желудок.
лимончики и конфетка)))
главное-не запивать (быстро пьянеешь)! а закусывать надо хорошо (мясным и сытным). я люблю огурчиками консервированными (хрустящими) и помидорчиками, а утром-рассол холодненький!!!
водку пить лучше холодную очень легче идет и очень много закусывать так медленнее пьянееш а потом как развезет ой мама не горюй!!!!