Домоводство

Какую пищу вы заказываете с доставкой на дом Как часто и устраивает ли вас качество еды

Мы на работу часто вскладчину заказываем. Всё уже перепробовали: роллы, пиццу, лапшу-удон, плов, манты, осетинские пироги, пироги по коми, шашлык. Всё нравится, откровенную дрянь ещё никогда не привозили.
ДА
Дарья Айнуллина
Лучший ответ
Суши, пицца, шашлык только где сам покупал или сидели отдыхали
Anna Petrova
пиццу, редко
$$
$$$Елена $$$
суши не заказываю никогда - понимаю, что делают для продукции на вынос, с рыбой шутить не стоит. А вот пиццу - иногда, да, мне очень нравится ресторан пиццерия в нашем районе околоко офиса - заказываем, да
Mary Grace
Никакую никогда не заказываем. Дома всегда есть приготовленная еда.
Я бы не стал это называть пищей, проститутки они пока ещё живые.
Татьяна Марчук
Никакую. Общепит - явно не моё)
Только суши, некогда с ними возится... остальное всё делаю домашним: и пиццу, и нагетсы, и картошечку... и компот :) не чаще раза в месяц
Пиццу
Мы не часто, но иногда вкусняшками балуемся. В основном на какие-то торжества. Недавно ребенку на День рождения фрукты и конфеты заказывали с доставкой по Москве. Хотелось побаловать дочечку и немного удивить. Вот здесь https://fruktov.pro/ заказ оформляли.
Роллы заказывает бываю, когда хочется чего-то вкусного. Могу посоветовать ресурс, где покупаю - https://4588888.ru/
Лиля
Жена заказывала пару раз эти грёбанные суши и пиццу... я бы никогда не заказал, нет там никакого качества..)
Зура Жагпарова
суши или пиццу, иногда шашлык из ресторана, всегда всё хорошо и вкусно, так как это не из забегаловки, а серьёзное кафе
Пиццу, роллы, суши. Раз в 3-4 мес кажется так.
Никакую. По тем ценам, можно затарить холодильник продуктами на неделю. А готовить я и сама умею))
Я заказываю в Империи пиццы, там не так дорого и быстро привозят. Моя любимая - грибное ассорти. очень рекомендую
Не важно какую еду! Главное - заказывать здесь! http
/sushiwok.ru настоящие профессионалы своего дела, с которыми всегда вкусно и быстро!
Ка Ме Rin
Офигенную пиццу заказываю тут: mamipizza.ru
Пробовали разные виды, все очень понравились!