Домоводство

Как избавить дом от "барабашки"? Помогите срочно

Переехали в дом который стоял до этого закрытым 16 лет. По ночам как сейчас слышны шорохи, стоны и скрипы. Иногда у ванной, иногда у входа и прихожей. Неожиданно дует ветер холодный местами. Когда один в комнате то кажется что кто-то наблюдает за тобой. Ребенок плачет все время, засыпает только когда замотаю ее всю и вместе с собой положу. Последние и странностей - стали выбиваться пробки, пару раз уже, посмотрим будет ли еще. Читала Отче Наш, крестики всем дала. Что делать ума не приложим. Уезжать может?
Nurgul ******
Собаку заведите. Эти духи не любят собак. И кошку тоже. В прошлом году купила себе дачу, а соседняя дача стоит заброшенная, хозяин дачи умер. Так когда я оставалась ночевать в своей даче, то тоже барабашка шумел всю ночь, да так громко, что я даже если и засыпала, то просыпалась от громких стуков. Молилась, но на него это не действует, только себя успокаиваешь и засыпаешь. Когда читала книгу, то он затихал. Видать тоже интересен ему сюжет. Переставала читать, тут же стуки появлялись. Как то мысленно я ему сказала: Бесполезное ты существо, только пугать и можешь. Шел бы ты лучше в роддом и заново рождался, может больше толку от тебя будет. Как ни странно, больше он не шумел. Даже не знаю, просто затих или послушался моего совета.
N*
Natali *
Лучший ответ
Кристина Демина Посмотрите на последний вопрос этого автора про выпь. Автор вопроса - врунишка.
Позовите Батюшку, чтоб почистил дом, половина из перечисленного не обязательно связано с барабашкой, в этом доме никто не умирал ?
Nurgul ****** тут жила одна женщина давно уже очень, у нее поехала крыша, помоему в психушке умерла, после нее 16 с лишним лет никто не жил тут
Нормально заделай окна и замажь дыры в стенах - избавишься от звуков и ветра. От беспричинных скрипов поможет перестилание полов с уничтожением гнёзд грызунов. Выбивает пробки - меняй проводку и поставь нормальные автоматы. Зрительные фобии возникают из-за такой игры света и тени, которую наше ассоциативное мышление достраивает до чего-то тревожного. Устраняются только изучением причин, чаще всего (но не всегда) таковые вызываются обстановкой за окнами.
Откуда в разделе "Домоводство" столько балбесов, предлагающих какую-то религиозную дурь вместо дельных рекомендаций? Лучше всю жизнь жить в суеверном страхе, чем выделить пару недель на устранение проблем, да? Пока дом стоит целый, он не может быть плохим, есть плохие хозяева!
Kатеринkа <3 Только святая вода поможет. Всё облейте святой водой, каждый метр
Кошку заведите, он вам быстро разгонит барабашек))))

Это домовой, печеньки с молоком поставьте на стол, в кухне. На ночь.

Это не шутка....
Nurgul ****** Зверья у нас нет, у старшего аллергия
Это не Барабашка, это Чебурашка
я верещу от смеха)))) барабашка)))
Со свечкой по углам пройдитесь, особенно в местах, где коптить будет.
Совсем чистым пространство редко бывает, так что даже не переживайте, если нет "духов", то будут бактерии, которые тоже живые.

И пейте перед сном магний и витамины группы Б (особенно б1 и б6).
Nurgul ****** спасибо, пойду в церковь попрошу
Татьяна Афанасьева Совет про витамины- самый толковый из всех тутошних советов! Честно, без прикола
Полтергейст бывает разными и причины его различны. Как избавиться от полтергейста любого рода? Старым, проверенным и единственным эффективным способом: приглашается компетентная знахарка или маг, который определяет причину проблемы и выполняет ритуалы, соответствующие виду полтергейста. Но вызовы полицейских, церковных батюшек или "ученых" с какими-то приборами при подобных проблемах совершенно бесполезны! Если бы хозяева домов и квартир, столкнувшиеся с пугающими мистическими явлениями, сразу бы шли правильным путем, они были бы избавлены от своих проблем быстро и эффективно. Подробности в этой статье:
http://vladimir-hazan.com/articles/84.KAK_IZBAVITSYA_OT_POLTERGEYSTA