Домоводство
Как избавить дом от "барабашки"? Помогите срочно
Переехали в дом который стоял до этого закрытым 16 лет. По ночам как сейчас слышны шорохи, стоны и скрипы. Иногда у ванной, иногда у входа и прихожей. Неожиданно дует ветер холодный местами. Когда один в комнате то кажется что кто-то наблюдает за тобой. Ребенок плачет все время, засыпает только когда замотаю ее всю и вместе с собой положу. Последние и странностей - стали выбиваться пробки, пару раз уже, посмотрим будет ли еще. Читала Отче Наш, крестики всем дала. Что делать ума не приложим. Уезжать может?
Собаку заведите. Эти духи не любят собак. И кошку тоже. В прошлом году купила себе дачу, а соседняя дача стоит заброшенная, хозяин дачи умер. Так когда я оставалась ночевать в своей даче, то тоже барабашка шумел всю ночь, да так громко, что я даже если и засыпала, то просыпалась от громких стуков. Молилась, но на него это не действует, только себя успокаиваешь и засыпаешь. Когда читала книгу, то он затихал. Видать тоже интересен ему сюжет. Переставала читать, тут же стуки появлялись. Как то мысленно я ему сказала: Бесполезное ты существо, только пугать и можешь. Шел бы ты лучше в роддом и заново рождался, может больше толку от тебя будет. Как ни странно, больше он не шумел. Даже не знаю, просто затих или послушался моего совета.
Кристина Демина
Посмотрите на последний вопрос этого автора про выпь. Автор вопроса - врунишка.
Позовите Батюшку, чтоб почистил дом, половина из перечисленного не обязательно связано с барабашкой, в этом доме никто не умирал ?
Nurgul ******
тут жила одна женщина давно уже очень, у нее поехала крыша, помоему в психушке умерла, после нее 16 с лишним лет никто не жил тут
Нормально заделай окна и замажь дыры в стенах - избавишься от звуков и ветра. От беспричинных скрипов поможет перестилание полов с уничтожением гнёзд грызунов. Выбивает пробки - меняй проводку и поставь нормальные автоматы. Зрительные фобии возникают из-за такой игры света и тени, которую наше ассоциативное мышление достраивает до чего-то тревожного. Устраняются только изучением причин, чаще всего (но не всегда) таковые вызываются обстановкой за окнами.
Откуда в разделе "Домоводство" столько балбесов, предлагающих какую-то религиозную дурь вместо дельных рекомендаций? Лучше всю жизнь жить в суеверном страхе, чем выделить пару недель на устранение проблем, да? Пока дом стоит целый, он не может быть плохим, есть плохие хозяева!
Kатеринkа <3
Только святая вода поможет. Всё облейте святой водой, каждый метр
Кошку заведите, он вам быстро разгонит барабашек))))
Это домовой, печеньки с молоком поставьте на стол, в кухне. На ночь.
Это не шутка....
Nurgul ******
Зверья у нас нет, у старшего аллергия
Это не Барабашка, это Чебурашка
я верещу от смеха)))) барабашка)))
Со свечкой по углам пройдитесь, особенно в местах, где коптить будет.
Совсем чистым пространство редко бывает, так что даже не переживайте, если нет "духов", то будут бактерии, которые тоже живые.
И пейте перед сном магний и витамины группы Б (особенно б1 и б6).
Nurgul ******
спасибо, пойду в церковь попрошу
Татьяна Афанасьева
Совет про витамины- самый толковый из всех тутошних советов! Честно, без прикола
Полтергейст бывает разными и причины его различны. Как избавиться от полтергейста любого рода? Старым, проверенным и единственным эффективным способом: приглашается компетентная знахарка или маг, который определяет причину проблемы и выполняет ритуалы, соответствующие виду полтергейста. Но вызовы полицейских, церковных батюшек или "ученых" с какими-то приборами при подобных проблемах совершенно бесполезны! Если бы хозяева домов и квартир, столкнувшиеся с пугающими мистическими явлениями, сразу бы шли правильным путем, они были бы избавлены от своих проблем быстро и эффективно. Подробности в этой статье:
http://vladimir-hazan.com/articles/84.KAK_IZBAVITSYA_OT_POLTERGEYSTA