Домоводство
Помогите срочно подскажите плыз, чё делать как намекнуть? У коллеги по работе (женщины лет 43)воняет из-за рта ужасно, она
всё время когда что-то говорит так близко встаёт, вообще ужас, как будто она перед сном жрала тухлую рыбу с кислой капустой, воняет ужасно из-за рта.... вроде стыдно про это ей намекнуть, но надоело ужасно, с ней в обед жрём за одним столом, сразу своей вонью из-за рта перебивает аппетит.... Может ей на стол зубную щётку или ОРБИТ подложить для намёка?? или что и как?
обычно это обменное нарушение
нужен доктор и обследование
иногда это пародонтоз
а чаще
нездоровая печень, желчный, поджелудочная или кишечник
надо к врачу
так что отбросьте ненужную деликатность
и поговорите всерьёз, чтобы сдала анализы
нужен доктор и обследование
иногда это пародонтоз
а чаще
надо к врачу
так что отбросьте ненужную деликатность
Предложите орбит или не садитесь с ней близко...
Такое сказать всегда не знаешь как.. . Попробуй ТАЙНо записку ей положить на стол.
сказать прямо, но вежливо. она об этом может даже и не знать.
Да.... задумалась... если б Вы были подружками... ТАК! А у неё есть приятельницы в отделе, с которыми у тебя хорошие отношения? Поговори с её подружкой, скажи что тебе откровенно неловко ей сказать о такой проблеме, и видимо не тебе одному. А человек и знать не знает.... Попроси её сказать.
ей надо просто без надрыва с уважением и извинением за сказанное сказать об этом, чаще всего это нарушения пищеварительной системы такие нюансы дают, человек сам себя не чувствует, только не вздумайте за обедом об этом говорить, а пасту и жевательную резинку она сама потом заведет, у нас на работе такой случай был, все потом наладилось, человек стал за этим следить и желудок вылечил
прямо сказать (без свидетелей), она может и не слышит запаха. это ее проблема а не ваша, чего стыдиться, это лечить надо.
щётку, пасту и средство от запаха новое изо рта
Правильно! Напишите записку!
купите в аптеке лекарство от лямблий и положите ей на стол
Корректное и вежливое анонимное письмо на электронную почту.
Ну возможно у не пародонтоз. Доживи до 43-х у тебя тоже начнется. Предложи ей жевачку или мятные конфетки.
Ну если ты не хочешь говорить в лицо, то когда будешь рядом с ней стоять, то открой пачку жвачек и предложи ей.
А вообще, лучше сказать в лицо прямо, тогда может и задумается, чем терпеть.