Так часто бывает. Как вы думаете в чем общая причина?
Дети обижаются что им дали мало воспитания, любви, образования, денег???
И поэтому обижаются от этого?? Или ваши варианты?
Домоводство
Почему часто дети, когда выростают, плохо относятся к родителям?
возможно потому, что родители унижали в детстве или попросту им было наплевать на своих детей. дети не чувствовали любви к себе
Это все влияние запада . В детстве смотрели плохие мультики кино .
как относились к свиом родителям - такой же отклик получили
Плохо относятся, если воспитали не умеющего быть благодарным эгоиста, которому всего мало. Мои сыновья видели мое отношение к моим родителям и бабушкам и дедушкам, ничего удивительного, что они так же относятся ко мне. Я им за это благодарна.
Мария Панова
Одна растили ребят, без мужа?
как воспитали, то и получили
Обижены, что их не понимали, что-то запрещали.
Как часто? Где - часто? Я не видела такого. Подростки на все подряд обижаются.
В подростковом возрасте начинается перестройка.
Бунт. В одиннадцать лет-теперь пишут.
Чтобы всё было О* кей между родителями и детьми в любом возрасте детей, прежде всего нужна настоящая, нежная но не слепая родительская любовь к детям, ну и любовь родителей друг к другу или как минимум хотя-бы взаимоуважение. Без этих двух составляющих со стопроцентной вероятностью возможны разнообразнейшие перекосы и уродства в духовном облике повзрослевшего дитяти...
Устают от нравоучений...
Я так думаю, что чаще это происходит с теми детьми, которых излишне в детстве целовали в попку и каждый раз вечером после работы приносили какую нибудь вкусняшку или безделушку что бы увидеть блеск в глаза ребенка от радости. А с годами это переросло в эгоизм, не можешь ни чего дать, значит виноват что у них ни чего нет. Отсюда и отношение
ребенка надо вовремя отпустить: "ты вырос я в тебе уверена! В добрый жизненный путь"
да, родители часто считают что дети им обязаны своей жизнью и должны жить ради них. если слушаться родителей то не получится найти девушку, создать семью, родить своих детей. только ухаживать всю жизнь за родителями
что посеешь то и пожнешь, как родители научили, как сами относились, точно так же и ведут себя дети, небывает плохих детей, бывает плохое воспитание
Бумеранг, очевидно...