Домоводство
У всех в деревне жены как жены, но почему мою так волнует туалет на улице?
Она сама из хуева кукуева где у ее матери четырехкомнатная квартира.
плюс ко всем ответам, если она выросла в квартире, ее понять можно.
Ты в каком веке живешь? Закопай 4 кольца септик и протащи кансток в пристройку. Унитаз поставь. Деревня
ВЫ что женщин опрашивали? А что такое цистит знаете?
Чтоб сохранить женское здоровье...
Она вас так стимулирует что бы было куда стремится. Купить септик и все сделать в домеи
Это вам мужикам пофиг а женщине туалет на улице это лишние болячки женские
утепли его, обшей картоном )
Zoya Barabanova
так снизу-то все равно прохватит! :-)
Ночью идти на улицу?
У Вас психика крепкая, ее может выворачивает от всего. Вспоминаю детство, пионерские лагеря, к этому проще относилась, сейчас не могу, выворачивает. Ну не пристрелить же только за это, мы не в римском легионе.
У женщин мочевой канал значительно короче и шире, нежели у мужчин (3– 4 см длинной и 1,5 см шириной против 16– 22 см и 8 мм соответственно). Т. е. заболеть от переохлажнения у неё 100% шанс. Это не каприз, а нормальное отношение к продуваемым туалетам. Пусть лучше сходит на ведерко, вынесет и вымоет, чем будет рисковать .
Настенка Чернухина
Ведро у меня есть. То ей не то а это ей не это.
Это знает любой идеолог,
А также зоолог, геолог, эколог,
Знают это петух и курица:
Не экологичен туалет на улице!
А также зоолог, геолог, эколог,
Знают это петух и курица:
Не экологичен туалет на улице!
Не мучай жену. Сделай в доме туалет. А канализацию выведи в септик и все. Если не знаешь, где септик взять, посмотри здесь gorseptik.ru, 8 (499) 490-33-29
Стоит септик Биодека-5. Довольно хорошее качество и разумная цена. Качество воды на выходе отличное, можно поливать огород.


Похожие вопросы
- Люди из деревень и поселков а вы почему когда ругаетесь выбегаете на улицу поорать ?
- Ходили ли вы хоть раз в туалет на улице?
- Туалет на улице(частный дом)это плюс или минус?
- вы жили когда-нибудь в доме без удобств? (туалет на улице, вода из колонки)
- Я живу в своём доме с печным отоплением, вода только холодная, туалет на улице. Живу без мужа. Делаю все одна. Это плохо?
- Жену раздражает, что я громко спускаю воду в туалете, А как это можно потише делать?
- Когда тёща ругается с женой (и жена не права на 150%) что делать мужу? молчать или на сторону жены вставать?
- Почему "потеет" труба в туалете (стояк с холодной водой)?
- Вот объясните,почему в новых домах белье на улицу не вывешивают?Cушат в лоджиях при закрытых окнах.
- Каждый день перед работой нюхаю вчерашние носки - вдруг можно повторно одеть - жена против - почему?