Домоводство

замужние женщины!!!

а у вас муж только по выходным пиво хлешит или в остальные дни тоже можно?
Когда хочется. Никто никому ничего не запрещает. Не запойная страна - Греция. Ну, может и выпьет когда. Но не сидит же сутками за пивом? Работает. Один за всех. Без ограничений.
Наталья Лобачёва
Лучший ответ
Татьяна Портнова полностью с вами согласна...
Никогда не пьет эту гадость...
Лена Иванова
Галочка Морозова только водочку?
1 бутылочку может и в будни
мы вообще не пьющие
когда хочется тогда и выпьет, запрещать что-либо я не собираюсь - мне человек нужен, а не дрессированная собачка.
Юлия Каменских
мой ваще не пьет пиво, а винцо мы вместе попиваем иногда
Мой пиво не пьет. Ну если только пару раз в пол года.
Елена Шевченко
ни в какие дни нельзя . я такого вытерпеть не смогу .
можете не верить, но очень редко, и то безалкогольное, вообще выпивает редко
Мой муж пиво не любит... И водку тоже.
Мой его вообще не любит.
хлещу обычно я, а он так... для компании присутствует))))
Юлия Соколова
мои ежовые руковички перекрывают его шейку и туда пиво не поступает.. но иногда разрешаю )))
Дарья Мауль
у нас не пьёт ваще...
Ольчик *****
Мой его вообще не пьет. говорит не тянет. Да и вообще он не пьет.
Алина Миронова
ему можно всегда, но он этим не пользуется...)) ) любит меня, наверное, знает, что мне это не доставляет радости..)))
Вообще не пьет
Kamila Camillе
всяко бывает
вообще ни пьет
Школа Школа
ха мой не пьет а вот я пивко люблю.. и по выходным и так как удаться попить без пилежа с его стороны
А я муж и пиво тоже не пью. И вообще кто же его тогда пьет в таких количествах?
Видно в нете в основном непьющие сидят, пьющие в это время хлещут пиво.
Вообще не пьет!
On voobshe ne pet ni kakoi alkogol'.
Мой муж пиво совсем не пьёт. Зато ест шоколад, его и в выходные и в будни можно. )))
пиво пью я, муж- непьющий
Главное, чтоб мы не пили;))) , а то от пива толстеют!!!
Nigora Kamilova
Не хлещет, но иногда выпьет бутылочку
А как ему запретить, если он ныкается и приходит уже с пивом в пузе?!
Natalie Kim
ну не хлещит конечно, но может позволить себе и в будни
не любит пиво
мой Батя только по субботам... в Калуге, когда в баньку собирается) а так он у меня бизнесмен)) хД
Gulsim Djumbassova
Как всем повезло - все такие непьющие!! ! А мой пару раз в неделю себе позволяет... и никакие мои просьбы не помогают
Тать Яна
А у меня мужа нет!!!
Y:
Yuliya :-)
У меня он вообще его не хлещит, а от водки один запах достачно понюхать его воротит, вот такой у меня замечательный муж!!!