Домоводство
Вы едите мандарины? Много?
5--В ДЕНЬ
Нет, равнодушна.
Ем. Мало . Не люблю их, предпочитаю другие цитрусы.
Ем но не много . Жена и дочка не едят боятся аллергии
Да. И с удовольствием. Предпочитаю из Абхазии. Но и из Марокко неплохие.
едим, только в этом году почему-то меньше, чем раньше.
Обожаю мандарины но не ем, нельзя (
не люблю
Между мандаринами и апельсинами выберу апельсины.
по стакану сока из них давлю всем членам семьи.. не каждый день..
иногда, по цене до 50 руб/кило
в целом емЮ, но сейчас чего то не хочу. не тянет
хурму ем и морковку
Почти не ем
Если только кислые марокканские, только не часто они попадаются.
иногда, когда увижу в магазине
Обязательно покупаю каждый сезон, они полезные, один запах напоминает зимние праздники.
на новый год так объешься ими, что потом год смотреть на них не хочется
мы чаше апельсины берем
а мандарины абхазские, вкусные, только на новый год появляются
китайские - это отрава, вернее, трава, невкусные
мы чаше апельсины берем
только на халяву
Раньше очень по много ела, а сейчас желудок не позволяет.
могу за один присест съесть 2 кило. В пору юности с мужем на спор запросто съела )))
Именно мандарины редко. К сожалению они редкий гость в магазинах, все больше клементины продают да султанины.
По пол кило в день. на семью полтора кг. беру ежедневно, уже немного поднадоели....
Редко. Пару раз в месяц мандаринов по пять
Очень, прям целый день, вот не могу насладиться как ребёнок