Домоводство

А вы покупаете в магазине фруктовое желе? С кусочками вишни, мандаринов, абрикосов?

Когда в декабре ребенок переломал ноги и попал на операцию, то врачи убрали из рациона питания напрочь многие продукты и напитки.
Зато сказали включать желатин для сращивания костей.
Холодец там, желе всякие.
Как раз появились в магазинах у нас всякие желатиновые вкусняшки. С целыми ягодами или дольками.
Что-то мы так подсели, что уже пол-года вместо всяких тортов, шоколада и прочих сластей, покупаем эти желе.
Мое любимое с вишнями))
А дети любят молочно-ванильное с какао

Да. Только тоже есть на желатине, а есть на загустителях. Хорошо ещё холодец и мармелад. Мы кушаем белорусское желе
Ольга Житникова
Лучший ответ
Я не любитель, а мои трескают, им и покупаю.
Не покупаю. Делаю сама. Мы любим заливное из грудок (у мужа с суставами проблема, мы с ним и любим))))
Покупаю, но больше сыну.) Я не большой любитель. Лучше зефир съем.)
Покупаю и сама делаю--мне чего-то не хватает в жизни...
Татьяна Юдина
Это так просто приготовить самой.
Не покупаю, а разные десерты-желе делаю сама.
Не покупаю. Сама делаю. Люблю. Разное. Сейчас вот от творожно--сметанного с фруктами и ягодами в восторге. А я слышала, что для сращивания костей студень/желе--ерунда....
Св
Светлана
не люблю сама все это, а детям и мужу делаю -и разноцветные желе и студни и заливное. Только не покупаю -а сама, это на самом деле быстро и просто, в покупных меня смущают ароматизаторы и красители
у нас такого не продается. только простое желе, но без фруктов.
поэтому не покупаю - сама делаю. но опять же без фруктов. просто желе
надо сделать с мандаринами, наверняка получится вкусно!
Были одно время - пропали . мне нравилось с апельсином .
Nino Culukia
Не знаю насчёт появления в магазинах в декабре, но мы их лет, наверное, 20 уже покупаем.
Елена Сопилко
Да, я иногда себя балую таким:) Мне очень нравится желе от местных производителей: с вишней, клубникой и ананасом. Чаще беру с клубникой:)
У нас особого разнообразия нет. Из того, что есть - вишня или персик. Клюква и брусника тоже ничего.
Не, нам не понравилось абсолютно (от фирм наверно зависит), пробовали много разных, все не вкусные какие то..
Zhumazhan *
ne videla s fruktami v Magazine,eshkin kot,v dire kakoi sizu....
a vot Doma delaju-kakie est frukti-takie i kinu.
Vkusno....
Юлия Жебина
Буэ. ..даже домашнее есть не стану.
Больше сама делаю, но иногда покупаю для себя.
денег нет я не жена олигарха
Влада Кличко
Даже внимания на такие вещи не обращаю. Если мне будет надо - сделаю сама, мороженных ягод и варенья навалом, с желатином обращаться умею....
Мария Ильиных
Мне не по вкусу, почему-то.