Домоводство

Вы храните в пластиковых контейнерах еду? Разогреваете в них? Через сколько производите замену?

Назым Н?с?пбай
Не храним еду, если приходится очень удобны поллитровые банки с широким горлом
Мкоу Сош № 25
Лучший ответ
У нас есть пластиковые контейнеры и их много . В гид храним переносим пищу, а разогреваем в стеклянной посуде .
храним, разогреваем. заменяем как захочется - когда становится старый на вид - поцарапанный, мутный
Ирина Ник
муж с собой обед берет в таком контейнере, разогревает на работе в нем же.
НЕТ, не храню, свежее только, максимум пару дней в кастрюльке супчик
остальное только сутки
пользуюсь очень-очень редко
Viktoria Cherepanova
Храню, разогреваю, морожу. Пока не лопнет, не меняю. Плевать на формальдегиды и прочие гвоздодёры.
Мне ничего не грозит, кроме глупости.
Ирина Мороз
Храню. Крайне редко грею. Разогревать можно далеко не всякий пластик.
Roza Kadnikova
практически не пользуюсь. Хотя купила много- в дорогу, или недолгое хранение
Ирина Закирова
Храним. Не разогреваем. Замену чего?..
Я замораживаю в них еще ничего не выкинула только докупила, в них можно греть и в микровалновке, не во всех а со значком, для микроволновки они с отверстием вверху, в других греть нельзя
Аля Новикова
Сын и муж с собой еду берут в пластиковых контейнерах, иногда разогревают, если есть возможность. Могу в них что-то заморозить, в холодильнике в них еду не храню
только замораживаю
замена пластика через 400 лет
Греть в микроволновке НЕЛЬЗЯ! Под воздействием микроволн многие живые факторы гибнут либо изменяется их структура.
Храните в пластиковых контейнерах еду и морозьте! Микроволновку уничтожить...
Для чего заменять? конечно, если ты не суешь пластиковую посуду не предназначенную для разогрева в микроволновке, то это уже другое дело...
Елена Бокова