Домоводство
муж отказывается мыть посуду, как заставить?
на заднюю стенку тарелки прилеплять деньгу)
Я бы не стала заставлять. оденьте перчатки и помойте. А потом скажитике гордо- но уж завтра я мыть не буду!!!
никак. в качестве компромиса взложите на него уборку сантехники.
Ну и пусть не моет, раз такой принципиальный. Или может это Вас уже переклинило? Неужели вымой её тяжелее, чем делать из этого проблему?
многие мужчины очень не любят мыть посуду, зато охотно делают что-то другое (вынести мусор, сходить в магазин, пропылесосить) . Я думаю, что если его просто попросить, он все-таки помоет несколько тарелок
Я попробую угадать сколько вам лет, ну до 24 лет точно. Я раньше тоже была такая же принципиальная, психовала, нервничала. А сейчас не проблема - ну сегодня он устал -я помою, завтра наоборот. Я заболею он все делает. Я думаю ваши отношения дороже, чем не помытая посуда!
он её в принципе не мыл никогда или сейчас не хочет? Будте мудрее, найдите компромисс! Вы же женщина! Удачи
ну пусть ест из грязной, отказаться готовить, или самой помыть посуду и не обострять обстановку в доме из за такого пустяка.
Купите посудомоечную машину и проблема уйдет
Заставлять не надо, только лаской и восхищением его талантами и способностями.
А что это такой принципиальный вопрос? Проще помыть самой.
Давайте ему есть из одноразовой ! )))
У нас муж деньги зарабатывает. А мытьем посуды, полов и пр. не занимается
за каждую вымотую посуду берите 50 или 100 (на ваше усмотрение) рублей! так и на копиться на новую кофту (если посуды много) или найти компромис например неделю спите раздельно!
не готовь ему - посуда грязная, готовить / есть не из чего.
жрать захочет-вымоет.
попробуйте убрать и посуду и оставить по трелоке чашечке ложечке кружечки и тд по одной шт на каждого члена семьи типа каждый моет за собой кто не помыл тому не из чего есть))) ) иногда срабатывает)))
Пусть купит посудомоечную машиину.
я к кухне никого не пускаю, считаю это моё дело и возлогать на мужа мыть посуду это сверх, а что в это втемя делает жена?
zastavi kupiti posudamoiky