Домоводство
Как думаете, почему отдых в Крыму по космическим ценам? Это же не заграница.
Жадность рулит. Посмотрела сейчас и сравнила цены в санаториях Крыма и Беларуси. Разница в 4 раза. Из за грязной черноморской лужи ехать туда глупо. И питание там ужасное и цены на самолёт зашкаливают. В советкое время ездила раз 7. Не нравится там.
Есть спрос, езжайте на Исык-Куль в Киргизию, там дешевое . У людей денег много, тратят куда хотят .
Я отдохнула не по космическим ценам. Вполне доступный гостевой дом в Судаке.
Вы ещё в нашей Белокурихе не были. Крым дешевым покажется. Но там хоть море...
Мы прошлый год в Крыму нормально отдохнули не дорого . Жили в частном доме. А ат если в гостинице или пансионате там дествительно дорого . Но где дорого там же можно найти и дёшево . Точнее отдых есть на любой карман
какие космические цены? я там жилье снимала за 5-7 долларов ела меньше чем на 300-400 руб в день. молчу уже про то что когда жила в палатке и готовила на примусе вообще ничего не потратила
Кто Вам мешает зарабатывать? По Сеньке шапка.
туризм везде дорог
Да чего там дорогого--то, если не шиковать?
Да не только в Крыму, на всём Черноморье
Так новое место теперь, ажиотаж
Ну а как и чем жить там людям вне пляжного сезона? Цены -то не дешевые на жизнь.
Короткий сезон, почти полное отсутствие вариантов заработка вне сезона и невозможность долгосрочного планирования делают своё дело. Да и спрос по таким ценам всё равно есть и будет, потому как та заграница, которая действительно отличается по уровню, она и по ценам отличается.
там тепло, там яблоки и другие фрукты
Совковая привычка - драть за сезон семь шкур .
Привет, Белочка )
Юля Мудрак
Салют, Ирочка! :0)
Alena Hrakovich
Я раньше тоже так думала. Прожила на море теперь понимаю причину этих цен. Работа есть только в сезон. А он у нас короткий. 3 месяца, а то и меньше. Это я про людей, а не про солнце. Магазины и некоторые круглогодичные санатории - вся работа. Привет))
зиму ж надо продержаться...
Потому что Крымнаш )
Дело даже не в космической цене. Заграница тоже ведь разной бывает. Те, для кого заграница это Египет и Турция, очень удивятся ценам на Кипре, Мальте, Бали и тд. Там Крым рядом не плавал, с теми ценами.
Другой вопрос, что СЕРВИС за ту цену, что спрашивают в Крыму, несоизмеримо ниже, и он того точно не стоит.
Весь частный сектор (не гостиницы и пансионаты) -это клоповники, с сервисом "жратьготовьсам" -да и это почти везде на нашем Юге..
С другой стороны, их понять можно -люди в сезон стараются заработать до следующего сезона. Но вот не вкладывая ничего материального в это желание -это конечно не есть хорошо...
Есть и плюсы в отдыхе на нашем Юге-близкий нашему здоровью климат, медицина, которую порой покрывает один полис ОМС без доп страховок (это все очень важно, поверьте), меньший период адаптации по сравнению с "заграничной заграницей.."
Ну а дальше каждый выбирает сам -упиваться дешманскими винами в турецком олинклюзив, или забраться на гору и наблюдать закат в Алуште...
Бабки надо отбить!
Это сколько конкретно? Там хоть цивилизация... вот в Приморском крае цены заоблачные за дощатые коробки без удобств и питания от 5 тыщ, и пустые грязные необорудованные пляжи
Сейчас везде отдых по космическим ценам, даже в Болгарии
Жадность, и даже в Крым не нужно ехать. У нас, как мне кажется, везде по России отдых несравнимо дороже, чем отдых за границей получается..
Жадность российских предпринимателей не знант границ. Если во всем мире бизнесмены вкладываются в бизнес и рассчитывают получать прибыль через несколько лет, первое время лишь возвращая затраты, то российским надо в первый же год выйти на прибыль. От того и заоблачные цены.
Может потому что это територия захваченная терористами
Вы не представляете как офигевают сами крымчане от космических цен и задают тот же вопрос...