Домоводство

ПОЯВИЛИСЬ КЛОПЫ В КВАРТИРЕ, НЕ ВОЗМОЖНО ВЫВЕСТИ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ВЫЗЫВАЛИ СПЕЦИАЛИСТОВ ОБРАБАТЫВАЛИ-ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО (((

Хреново обработали. Надо было все щёлочки обрабатывать, бельё, мебель раскладывать и раскрывать. Всё шмотьё обработано должно быть, каждая мелочь и деталь. Выводила после квартирантов.
Марина Целиковская
Лучший ответ
НЕ ОРИ ЗДЕСЬ!
Средство от клопов Гет (которое также называют Get) – это препарат нового поколения, позволяющий избавиться от постельных клопов в считанные дни. Гет практически безопасен для людей и теплокровных животных (имеет 3 класс опасности), поэтому можно использовать его в квартирах и жилых домах без временного выселения, и даже в лечебно-профилактических учреждениях.
Возможно, есть щели в соседние квартиры. Через них они и путешествуют. Их надо герметизировать, замазывать.
А ещё метод: спать в палатке из москитной сетки. Тогда крупные клопы не смогут питаться и размножаться. А мелкие проникнут, но их легко перебить.
Значит ползут от соседей.
Lusia Nasihanova
Виолетта Конфетка ПОНЯТНО ЧТО ОТ СОСЕДЕЙ А ЧТО ДЕЛАТЬ ТО
аэроцистита пригласите
Мы без всяких специалистов избавились, с помощью дихлофоса. При чем обрабатывали только место их обитания диваны
Ольга Джонсон
Они в диване. Мы ставили на попа и снизу во все щели дихлофосом. Но это когда они только только появились. А так нужно диван выкидывать .
....lunti....,. ..........
в морозную зиму диван на улицу дверь на замок и на неделю в сочи. приезжаешь а их нет!
Anastasiya Podmareva
Не всегда специалисты могут помочь, очень много контор, где берут сотрудников без опыта и применяют не качественные средства, которые не в состоянии помочь.
Скорее всего, проблема или в плохом качестве обработки, или в том, что клопы появляются снова через несколько месяцев по причине того, что у соседей или в самом доме их великое множество.
Попробуйте самостоятельно применить средства новые против клопов. Если не поможет, уже обратитесь в другую сертифицированную СЭС.
У нас травили соседи, вызывали Сэс. И они разбежались по всему дому. Несколько месяцев мы вели безрезультатную борьбу. Потом победили. Записывайте рецепт! В аптеке продаётся борная кислота. Порошок по 10 г. в пакетиках. На трёшку у нас ушло 7 пакетиков. По 1,5 на комнату, 2 в кухню и коридор и1 туалет, ванная и кладовая. Засыпала по плинтусу, по периметру всю квартиру. Кровать, диваны и шкафы изнутри, где достану, слегка, будто посолила. Через 2 дня пропали и клопы и тараканы. Через 3 месяца необходимо повторить, но там уже меньше идёт, 1 пакетик на комнату. Вот так мы спаслись от этой гадости. Дёшево и сердито.
СОЖГИ ХАТУ