Домоводство
Что делать с обувью, которая в хорошем состоянии, но вышла из моды?
обнаружила кожаные босоножки, новые, практически не носила, но в магазинах продают другие модели и что мне делать с этими босоножками? нужно ли быть в тренде?
Носите, не такие уж они и старомодные, нормальные, а если они удобные, то тем более. Сейчас разную обувь носят
Только Ваши ноги могут подсказать, будете ли Вы их носить. Если удобная колодка, то оставляйте. Имидж - ничто )
Если они неудобные - можно бросить клич под родственникам и знакомым, кому нужен такой размер. Если им не нужны - то отдать в группах типа "Отдам даром" Или в чистом пакете вынести и поставить около мусорки, кому надо - заберет.
Катарина Иващенко
удобная колодка, моим ногам прекрасно в них...
Обычные босоножки. Никто и не узнает, что они прошлого года. На каждый день само то.
По вечерам просто прогуляться на улице всегда можно . Самое главное что бы было удобно а мода она каждый год меняется и уследить за ней не возможно
вовсе не обязательно носить только сию минутную обувь. можно и прошлогодние модели носить по три года., пока не износятся. у меня обувь только кожаная. в шкафу стоят только на лето пар 7 . так чтоже мне выбрасывать их и каждый год покупать новые?
но явное старье ( в хорошем состоянии) приношу на пункт сбора для бедняков.
Катарина Иващенко
это не явное старье....
носить надо, что удобно, на остальное чихать))
Любую вещь можно обыграть.
Катарина Иващенко
обувь есть обувь....
Если есть место, прикопайте в шкафу, через несколько лет снова в моду войдут, а Вы вся такая...
продайте на авито по дешевке, берут, пусть не сразу
Катарина Иващенко
стоят одни на авито, не покупают...
Удобные, по ноге - носите и ни на кого не глядите!
На помойку отнести.
Встретила как-то приятельницу в изящных модных кожанных ботильонах.
Сделала комплимент её обувке.
Оказалось, эти ботиночки принадлежали ее прабабке и им ...около ста лет (!)
Ждите. Мода возвращается каждые 20-25 лет)))
Сделала комплимент её обувке.
все равно носите их
мало ли что из моды вышли
Лично я точно знаю, что окружающим меня прохожим совершенно пофиг на то, какую обувь (одежду, аксессуары и прочее) я ношу. А мне совершенно пофиг на то, что обо мне подумают окружающие))))))
Обувь предпочитаю кожаную, хорошего качества - ношу обычно далеко не один сезон. "Остромодные" фасоны предпочитаю не покупать - так как обычно такие вещи актуальны только месяц-два - потом в них ходят "все цыгане".
На дачу!
Сдайте в секонд-хенд, причём бесплатно. И не жалейте, раз за модой гонитесь и деньги имеются. Поверьте, главное -- не захламлять дом ненужным хламом...
есть группы в вк одноклассниках - отдам даром вот и отдайте
Zazralis ljudi....
Uze kollekziju proshlogo goda v ruki ne berut....
A ja VSE noshu.ne vinosit moja dusha,chtobi horoshaja,dorogaja obuv,puskai i ne novaja valjalas po korobkam.
Spokoino noshu.i ne smotju,kto tam..chto tam nosit....nu,chestno!
Катарина Иващенко
Сонечка... черт меня дернул купить на распродаже эти босоножки, поносила пару раз и стоят... платформы пошли делать другие... вот стоит ли новые брать....
Носить пока не износятся