Домоводство

Как избавиться от мыши, если в квартире ребенок ?

Есть пластмассовые мышеловки в виде коробочки, половина коробочки приподнята над полом. Там просто закрывается вход, без пружины, под весом мыши. Но отверстие, через которое мышь проникает в комнату, нужно найти и заглушить.
Галина Васильевна Молозина
Лучший ответ
Есть очень негуманный способ, но мне помог. На даче завелась мышь, отраву нельзя, потому что домашние кошки в доме, мышеловку нельзя, потому что уедешь - она попадется и будет пахнуть. И кошки опять же могут лапой наступить.
На картонку примерно 40х40 см намазала кольцом клей от мышей, в середину насыпала сахар, который эта мышь ела. Утром увидела - мышь попалась, приклеилась. Еще живая была. Дальше не хочу говорить.
Ульяна Кабзон
Мышеловки прищепки и отрава
мышеловку купи
Приложение на телефон скачай Ultrasonic Repeller и включай)))
Если нет кошки придется всю грязную работу самим делать ...У мыши скоро детки появятся ...
Лена Семенова
На ночь ставить мышеловку. Мыши обычно хозяйничают по ночам. Но не факт, что она одна.
Dinara Artykpaeva
с помощью коши
Заведите кошку
Даша Войтик
Мышь не представляет НИКАКОЙ опасности для ребенка. Приручите колбасой или убейте, если сердце не дрогнет....
Отраву в недоступное для ребенка место.
в сельском доме набрасывали им угощение, они сдыхают.
Я вчера только на клей двух мышей поймала.
Ирина
Попробовать ультразвуковой отпугиватель и дырки заделай.
1) Избавиться от ребёнка
2) Избавиться от мыши
3) Реинкарнировать ребёнка
Liubovi Varenic
очевидно мышеловку ставить.
посмотри в ютубе разные варианты самодельных мышеловок.
не трогай мышку