Домоводство
Как избавиться от мыши, если в квартире ребенок ?
Есть пластмассовые мышеловки в виде коробочки, половина коробочки приподнята над полом. Там просто закрывается вход, без пружины, под весом мыши. Но отверстие, через которое мышь проникает в комнату, нужно найти и заглушить.
Есть очень негуманный способ, но мне помог. На даче завелась мышь, отраву нельзя, потому что домашние кошки в доме, мышеловку нельзя, потому что уедешь - она попадется и будет пахнуть. И кошки опять же могут лапой наступить.
На картонку примерно 40х40 см намазала кольцом клей от мышей, в середину насыпала сахар, который эта мышь ела. Утром увидела - мышь попалась, приклеилась. Еще живая была. Дальше не хочу говорить.
Мышеловки прищепки и отрава
мышеловку купи
Приложение на телефон скачай Ultrasonic Repeller и включай)))
Если нет кошки придется всю грязную работу самим делать ...У мыши скоро детки появятся ...
На ночь ставить мышеловку. Мыши обычно хозяйничают по ночам. Но не факт, что она одна.
с помощью коши
Заведите кошку
Мышь не представляет НИКАКОЙ опасности для ребенка. Приручите колбасой или убейте, если сердце не дрогнет....
Отраву в недоступное для ребенка место.
в сельском доме набрасывали им угощение, они сдыхают.
Я вчера только на клей двух мышей поймала.
Попробовать ультразвуковой отпугиватель и дырки заделай.
1) Избавиться от ребёнка
2) Избавиться от мыши
3) Реинкарнировать ребёнка
2) Избавиться от мыши
3) Реинкарнировать ребёнка
очевидно мышеловку ставить.
посмотри в ютубе разные варианты самодельных мышеловок.
не трогай мышку