Домоводство
Старые книги на Авито получится продать?
Романы и детективы 90-00х. Выкинуть жалко, а в библиотеку точно не потащу. Посоветуйте, что делать?
Подарите
Отдайте даром. Многие берут, для дачных библиотек, для больниц, для социальных домов.
Интересно, что в тюрьму - нельзя, по сан-эпид причинам. Туда только новые, а на б/у туберкулез может быть и прочие инфекции.
Или аккуратно упакуйте, свяжите и выставьте к мусорке, кому надо - заберут.
Я, например, очень люблю читать, и собираю книги везде, где только можно. Несколько лет назад у нас в городе "расхламляли" городскую библиотеку, что-то продавали за копейки, а что-то и так отдавали. Так книги - просто улетели, люди разобрали за пару дней.
У всех знакомых и незнакомых беру книги и толстые литературные журналы. И читаю на даче. Собралась большая библиотека, я ее очень ценю, и, наверное, опишу, оформлю и зарегистрирую официально.
Так что - отдайте тем, кому нужно, Вам будут благодарны.
Продавать будете долго но продадите .
наврядли. это сайт попробуйте http://www.alib.ru/
Это надо спрашивать в разделе магия, гадания.
почему нет, можно попробовать, нет, так возле мусорки пакет с книгами оставить, кому надо, заберёт..
Новые не продашь.... Но смтря о чём речь. Раритет улетит если по не знанию по дешёвке выставить...
Пока не попробуете не узнаете. Выставляйте максимально дешево. А лучше отдайте в дар.
Продать не получится. Даром? Возьмут, может быть.
Нет.
Продавалось все, кроме книг . Так и висят в завершенных, но не проданных .
Выстави ради интереса. что-то могут взять.
А ты из будущего? (Книги из 9000 года на ура пойдут за баснословные деньги!!!)
Татьяна Гвоздь
девяностых - нулевых :))
Попробуйте... Вообще на старые книги спрос есть, только я ищу у букинистов обычно. на alib, конкретные книги искала и покупала. Опишите поподробнее состояние, приложите фото страниц, иллюстраций.
Да, иногда берут, если не дорого.
Попробуйте, но такая литература с трудом уходит. Вариант - буккроссинг, библиотеки тоже неохотно берут.
Да, я сам покупал, почти из МСК отправляли на Таймыр
Там какой только хлам не продают...