Домоводство
Родители приказывают искать девушку и встречаться!!!
родители говорят ищи девушку (жена, дети и далее.) а я этого не хочу да и девушкам особо не нравлюсь во мне нету любви а сам я ещё ребёнок по психики и не знаю что делать? да и холостяком не хочу быть хочу чтоб я не-был одинок но девушки нету сам я девственик в губы не цыловался да и вообще помогите!!!!
да живи ради себя, боже
Если на ребенке ваших родителей все остановится - никто сожалеть об этом не будет.
Что значит приказывают? А свое мнение у тебя есть? На дворе 21 век. Человек сам решает когда и с кем ему быть

Родителям напомни что раньше невесту именно родители сыну искали, так что пусть сами напрягаются.
Хотя есть риск что если кого-то найдут, тебе придётся им объяснять что девушка совсем не твой идеал
А вообще чем помочь?
Короче скажи им так - щас найду такую дуру что вам самым не понравиться и будем у вас жить и вы будете нас кормить. Тем более большая часть правды за тобой. Ты сам написал что хочешь сначала стать на ноги - стабильная работа свой угол (дом или квартира) и всё что так или иначе тебе нужно. А сам тебе дам такой совет. Ты с девушками знакомся. Не обязательно чтобы жениться сразу на одной из них. Так ты и найдёшь свою половинку.
иди спать уже тролль горбатый
скажи, что сперва надо родителей докормить, так сказать, долг им отдать, а потом уже о себе любимом думать.
Попроси мамочку и папочку.. Пусть найдут тебе девушку, сыночку любимому..
сколько тебе лет? если тебе 21, то время начать отношения, да. Но, знаете, лучше знает все судьба. Пусть она все и решит.

Анастасия Иванец
Ну уж положила бы сразу парню" ноги то на плечики"...Чего уж там....
Зачем, что-бы потом алименты платить?
Как встретишь достойную так полюбишь