Домоводство

выдержит стирку мужского махрового халата стиралка ведь он мокрый очень тяжелый как вы стираете халаты

Если машинка старенькая и подшипник слабый - то не сможет крутить.
Можно отдать в прачечную и указать в квитанции, что он махровый - там промышленные стиралки, они и не то выдерживали.
Или замочить в ванне с порошком на пару часов, и отстирать на стиральной доске руками.
Kurmanjan Мырзалиева
Лучший ответ
Она одеяла выдерживает, а вы про халат.
Irina Shalyhina
Я в стиральная плет и куртки стираю, а халат по сравнением с этим ерунда . Машинка рассчитана на вес сухого, а не мокрого белья . Например барабан на 5 кг, халат сухой весит не больше 1 кг
Ответ самый простой - если есть сомненья, то постирайте его персонально, уж один-то халат любая машинка выдержит... УДАЧИ!
Легко. ОСблюдайте нормы загрузки сухого белья в машинку.
Моя на 6 кг сухого белья расчитана...
Халат ей ни о чём.
Он и мокрый 6 кг не весит
Anastasiya Stigmatova©
выдержит
Елена Сафонова
выдержит
Нина Виданова
Я руками стираю, легко стирается
Валя Королёва
Высушить, потом постирать.
Жанель Абенова
Всяко мокрый халат не тяжелее куртки или пальто - верхняя одежда действительно очень тяжелая при при стирке. Выдержит без проблем.
Люда Арндт
Я свой машинкой с полотенцами стирал, пока он не порвался
Алёна Грицай
моя стиралка и одеяла выдерживает
если сильно колбасит - ставь "без отжима", а через какое-то время (пусть 30 мин. - когда стечёт) запусти на отжим.
М.
Манечка ...*
Выдержит,
А я спокойно стираю, потому что купила смужу не тяжелый махровый халат, а легкий велюровый в https://ivtrikotaj.ru Халат мужской запашной с капюшоном, со съёмным поясом по линии талии и двумя накладными карманами.