Домоводство

ковры....насколько они сейчас актуальны в интерьере дома?

а мне нравятся ковры на полу. у меня такой
Олеся Прокопенко
Лучший ответ
Давно уже избавились.
Сейчас в доме ни одного ковра или паласа.
Совсем неактуальны - пылесборники и пожиратели воздушности пространства
Дома теперь нет ни одного ковра и ни одного паласа. На полах только ламинант.
Хотите верьте - хотите нет: аллергия моя прошла. Уже второй год о ней не вспоминаю! А то чихала и глаза слезились, по тесту получила 6 баллов ( и на пыль, и на шерсть в том числе)
А теперь хожу здоровая по свободному полу!
Людмила Pачук
у нас они только на полу, не по голому же полу ползать внуку, да и младшая часто на ковре играет.
Вера Сафарова
Я люблю ковры. С ними в доме уютнее. А кому ''влом'' пропылесосить лишний раз - могут и по доскам босиком ходить.
Ковры сейчас не актуальны, особенно на стенах. На полу еще куда ни шло, можно необычный постелить.
пыленакопители, у меня только на полу лежит
На полу не против, но не шерстянные, а на стенах только картины, в пределах разумного, и цветы.... больше ничего! ! В крайнем случае пусть пустые стоят!!
Кажется, совсем не актуально. Да и в наших квартирах-скворешниках они только создают впечатление чего-то давящего на голову.. . А вот на полу, небольшие - очень даже симпатиШно.
с коврами как-то уютней
С^
Соня ^^
Для меня с коврами как-то дома по уютнее и теплее, а летом я их стираю и убераю до осени. кроме детской комнаты (ребенок часто сидит на полу и играет) , Мне проще свой дом.