Домоводство

Насколько удобны таунхаусы по сравнению с домом, квартирой? хотели бы в нем жить?

«таунхаус» дословно переводится как «городской дом»
и бывают они разные, тот же дуплекс, это всего на две семьи
я не думаю, что это так уж неудобно
Наталья Нечаева
Лучший ответ
Оксана Разина Очень получается удобно
Для тех кто не любит город , само то .
Я не люблю лестницы
Оплаты будет значительно выше, там больше не полезной площади

Из плюсов - сверху нет соседей и кусок земли
Загородка и калитка плюсом
На практике таже квартирка , и в трусах по огороду не походиш .
Грозный Ксюх нет там огорода))))
Грозный Ксюх мимо ездим на дачу, мимо таунхаузов.
Моё впечатления - окна смотрят на забор. Забор - аж хрен знает сколько км. до магазина. Вы ребёнка пустите в магазин сходить?
ваше право.
Грозный Ксюх Ваше право
Нафиг!
Если дом - то отдельный.
А лично для меня нет ничего милее моего пентхауса :))
Все прелести с соседями с обеих сторон.
До кучи, если соседи тол ко с одной, то холодные уличные стены не в одной угловой комнате, а ВО ВСЕХ!!!
И при этом, ещё и в туалет бегать по лестнице, завтрак на подносе в спальню или закусок к телевизору таскать по лесницам.
В завершение, платить за строительство кучи лестниц снизу до верху лично для себя, теряя массу трудовложений на эту затею, съедающую пространство и налагающую ограничения на компоновку(((
Если кому нравится такое - мои соболезнования…
Ганеева Чулпан
Да,там жить неплохо
Hamida Charyewa
Не хочу. Едем на дачу, таунхаусы повсюду, и окна упираются в забор.
На 150 процентов оплаты
там как правило одна стена общая,у меня есть знакомые которые живут,если кто шумит то как в квартире слышно всё
Елена Романова
Что это
Саша Бушик
не хочу. несколько раз снимали частные домики - очень быстро задолбались по этажам скакать. из спаленки на кухоньку пока дойдешь, а лестница темная скользкая, хозяева неумные люди - можно переломаться нафиг. даже широкую лестницу не хочу. выглядит может и хорошо, а пользоваться неудобно. хочу одноэтажность и продуманность
да
Женя Весёлова
Лучше,чем кватрира,но хуже,чем отдельный дом.
все неудобства квартиры и дома в одном
Asselya Utegenova.....
Не жила не знаю
Екатерина Белозерцева не живи, ничего не теряете