Домоводство

Что подарить ?!

Уважаемые дамы !
Я пенсионер, 70 лет, живу на пенсию. Что можно подарить на Новый
Год и порадовать свою жену ( 65 лет ) ? За 1000 - 1200 рублей? Буду очень благодарен за хороший совет.
халат, плед, зонт
Мария И Николай Рымарь
Лучший ответ
вспомните о чём она намекала
Л*
Люся *
Тортик, попьёте чайку.
Shirin Kaparova
Ирина Сабурова с... ка! тортик за 1200р!
дык... вы с ней 50 лет прожили и не знаете, а нам зачем гадать? чем увлекается человек, чему будет рад - то и дарите! это может быть билет в театр или теплые носки ( рукавички).. а может, это книга по садоводству или сборник кроссвордов! а может, просто билеты спортлото на всю сумму! на удачу! или новые очки, или духи, или какой-то особенный чай для заварки... так много всего! выбирайте!
можно шарфик лёгкий, в сумму вполне впишетесь..
махровый халат
Есть много универсальных подарков: зонтик, пушистое полотенце, тапочки, шарфик...
А.
Анастасия ...
Павловопосадский платок. Нат. шерсть 100%. Небольшой размер 72х72 или 89х89 как раз до 1200 руб. Мне беленькие больше нравятся. Хотя они по большому счету все красивые. Бывают в продаже в крупных магазинах "Ткани" или в бутиках шарфы-шапки на рынках и в торговых комплексах. Берите обязательно с биркой с указанием производителя.
Вы хоть бы послушали что она хочет. Может какой парфюм, может цветок необычный ( на авито его можно ну точно на четверть цены дешевле купить), может технику какую, плед, кремы по уходу (все девочки любят, но знать нужно какие ). Может она от Вас ждет когда Вы полочку прибьете, которую 10 лет назад обещали)))
в таком возрасте лучший подарок это белые тапочки или домовина
Катя Анашкина СВЕТ РАЗУМА,
хамство от ничтожества.
недорогое польто или цветы.
Alina Ice
шоколадку или цветы